Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Марина

Марина
После полового акта немного болит внизу живота и капли крови, но максимально мало(грубо говоря, почти нет). Как быть ?
28 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Сделать перерыв, пока не пройдёт. Причин крови может быть много, если будет повторяться, покажитесь врачк
28 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Мариям
    Здравствуйте Эльвира Валентиновна! Можно узнать какой должен быть минимальный АМГ для ЭКО, чтобы не использовать донорскую яйцеклетку?
    МЦРМ
    Мариям, добрый день! Юрий Леонидович в настоящий момент находится в отпуске - до 11 августа. Он ответит на Ваш вопрос сразу же по возвращении.
    7 августа 2014
  • Елена Гусева
    Добрый день! Хотела бы прийти на прием к эндокринологу в Вашем центре, но уже с анализами на гормоны. Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл сдавать анализы на гормоны при наступлении менструации после приема дюфастона 10 дней, который был назначен при задержке менструации (для ее вызова) и низком прогестероне во второй фазе цикла? Будут ли они достоверными? Или лучше дождаться следующих месячных и сдать? и еще вопрос какие лучше сдать анализы на гормоны в этой ситуации на какой день? Заранее спасибо за ответ.
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Вопрос об объеме обследования решается на консультативном приеме. Не имея никакой информации о пациенте, невозможно дать рекомендации.
    27 апреля 2017
  • Мария
    Здравствуйте!Скажите пожалуйста,оговаривается ли количество переносимых эмбрионов с пациентом,или это остаётся на усмотрение врача?И могу ли я настоять на переносе 3 х эмбрионов?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Мы переносим 1 или 2 эмбриона, в зависимости от качества эмбрионов и состояния пациентки. Не больше двух.
    1 марта 2017