https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Алла

Алла
Добрый вечер. Я на 28 неделе беременности. Периодически, на протяжении всего дня тянет с левой и правой стороны одновременно (будто в области яичников). Что это может быть? Воспаление? Или ребёнок давит так?
28 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Это связки, поддерживающие матку. Попробуйте носить бандаж
28 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Светлана
    На ранних сроках беременности пользовалась спреем для носа Ринонорм около недели может чуть больше. Не отразится ли это на ребенке? И правда ли, что сосудосуживающие спреи в нос могут сузить и сосуды в матке?
    МЦРМ
    Не волнуйтесь, на ребенке и на матке прием этого препарата не отразится.
    14 декабря 2013
  • Вячеслав
    Подскажите пожалуйста
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Ваш вопрос непонятен. Если Вас интересует интерпретация полученных в анализе данных, то ее нужно проводить с учетом клинической картины, о которой ничего не известно.
    29 октября 2019
  • Наталья
    Здравствуйте! У меня Эко беременность 13-14 недель. Попала в больницу с очень сильным кровотечением, УЗИ показало гематому. Лечащий врач сказала заменить 2 крайнона на 4 таблетки Дюфастона, т.к. при кровотечении использовать препарат вагинально нет смысла. Подскажите, нормален ли такой переход? Не будет ли от него хуже? Заранее спасибо.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Все вероно, но я бы назначила дюфастон 2 таб 3 раза в день.
    2 июля 2014