Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталия

Наталия
Здравствуйте, Беременность 7 акушерских недель. Токсикоз начался на 6 неделе ( позывы к рвоте, усталость) а сейчас беспокоит задышка, нехватка воздуха. Не могу вдохнуть полной грудью и из-за этого испытываю головокружение или головные боли. Скажите это считается нормой? Может ли Токсикоз себя так проявлять? Принимаю витамины Элевит пронаталь.
28 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Это симптомы влияния прогестерона, токсикоз - это чувствительность к запахам, отвращение к еде, рвота
28 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Наталья
    Здравствуйте,сколько стоит у вас ведение беременности и роды?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Родильного отделения в МЦРМ нет, к сожалению. Пакета услуг по ведению беременности не предусмотрены. У нас есть высококвалифицированный врач акушер, который ведет наших беременных - оплачиваются разовые консультации, назначаемые исследования. Для получения подробной информации позвоните нам (812) 327-19-50, 328-22-51.
    14 января 2014
  • Ангелина
    Здравствуйте, мне 22 года, 16 марта был самопроизвольный выкидыш на 6 неделе беременности, сделали после вакуум-аспирацию, через неделю уровень ХГЧ в крови стремительно вырос, что это может быть? Заранее спасибо.
  • Катерина
    Здравствуйте, мы иногородние. Подскажите, пожалуйста, сколько времени займет период с первичной консультации, обследования (мужа и жены), выявления причин бесплодия до определения лечения.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Около 2-4 недель, в зависимости от ситуации. Но все это время вам не надо находиться в Питере.
    24 ноября 2013