Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Барият

Барият
Здравствуйте,24 февраля должны были пойти месячные, вместо них есть выделения совсем чуть чуть коречневатые,тест делала отрицательный,болит низ живота яичники
28 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Начните принимать поливитамины типа супрадин 1 месяц
28 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Полина
    Здравствуйте,подскажите пожалуйста. Мы с мужем забеременели с первого раза,проблем небыло ,все проходило хорошо и вдруг замершая беременность на 10 неделе. Генетики прислали заключение-«обнаружена трисомия 4 хромосомы»,но понять не можем почему это могло произойти и риски в дальнейшем.
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Полина, здравствуйте! Как правило, данная хромосомная аномалия является случайным событием. Риск для потомства нужно обсуждать на очном приеме, т.к. он зависит от множества факторов.
    1 августа 2019
  • Велназар
    Здравствуйте, Ринат Рафаилевич! У моего братишка бесплодие из-за того, что его позже оперировали одни яичко находилось вне мошонке. Гражданином Таджикистана сколько будет стоить всё это процедуры эко? Я всё информации ваи почту буду присылать, если это вам удобно? Я нахожусь в Якутии учусь на врача. Их хочу отправить к вам на эко, если вы скажите да можно их проблемы бесплодие решить! Пожалуйста, по возможности отвечайте!
  • Ольга Чигридова
    Здравствуйте Эльвира Валентиновна! Подскажите пожалуйста, по поводу перечня необходимых анализов. Вы упомянули Инструкцию на сайте МЦРМ. Я нашла на сайте только перечень в документе "Примерный объем обследования в программах ЭКО за счет средств фондов ОМС". Мне по нему ориентироваться или нет? Если это не тот перечень, скиньте пожалуйста ссылочку на нужный. С уважением, Ольга Чигридова
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Ольга, в принципе можете ориентироваться на него.
    25 апреля 2018