Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ника

Ника
В частной клинике решилась прервать беременность - медикаментозный аборт. В первый день дали принять мифепристон по 200 мг 3 таблетки. Через 30-40 минут была рвота. Свой врач сказал, что повторный приём не нужен. В интернете в статьях наоборот написали, что если рвота была в течении часа , то повторный приём нужен. Теперь боюсь, что не будет эффекта. Что делать? Нужен ли повторный приём мифепристона до второго этапа ?
28 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Доверьтесь врачу, который Вами занимается
28 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Надежда
    Здравствуйте, скажите пожалуйста, перед ЭКО нужно ли принимать какие-нибудь препараты?
    МЦРМ
    Надежда, добрый день! Без очной консультации не могу ответить на ваш вопрос, поскольку все очень индивидуально и подготовка нужна разная. Вы можете подойти на консультацию с имеющимися у Вас результатами обследования, тогда можно будет определить Ваш план подготовки к ЭКО
    25 апреля 2017
  • Марина
    Добрый день,.Ирина Львовна!!! Хочу обратиться к вам с вопросом .Я из города Брянска ,мне 39 лет . У меня есть квота в ваш центр на ЭКО на конец июня . Анализы что нужны для вашей клиники с мужем сдаем . У меня второй брак , за это время было три выкидыша , не в маточная трубы удалены , паравареальная киста . Ирина Львовна может вам что то дополнительное интересует ??? И можно ли лично к вам попасть на прием ...??? Жду ответа с нетерпением ....СПАСИБО
    МЦРМ
    Здравствуйте.Для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМС в МЦРМ пришлите на мой адрес mil@mcrm.ru выписку из амбулаторной карты для рассмотрения. По факту рассмотрения выписки, возможно, будут назначены дополнительные обследования.
    15 мая 2017
  • Мария
    Здравствуйте Елена Николаевна!В январе планируется крио перенос на згт,сейчас принимаю Ярину плюс,была месяц назад гистероскопия под общим наркозом.Начала сдавать анализы,пришёл повышенный д-димер.Могут ли из-за этого меня снять с криопротокола?Если да,то какие ещё нужно сдать анализы чтоб прийти на консультацию к гематологу?Спасибо.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Мария. Приходите на прием с результатами анализов, которые есть. Будем разбираться. С уважение, Е.Н. Сухомлина.
    2 декабря 2016