Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Бучнева

Бучнева
Добрый день. Заболела сильно ангиной и стала принимать антибиотики на 3 день стала выделяться кровь как при месячных, раньше такого никогда не было. Цикл регулярный, недавно проверялась у специалиста. Может быть такое от антибиотиков или нет. Кровь была один день и пропала
28 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Да, такой сбой на фоне болезни возможен. Подключите к лечению поливитамины типа супрадин 
28 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Анна
    Мне 28 лет. 5 лет в браке, детей завести не получается. У меня была задержка 8 дней, потом начались месячные, стрессов никаких не было. Есть возможность что я ещё беременна? Или ждать чуда?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Анна! Сдайте анализ крови на ХГч натощак , при отрицательном результате обратитесь к репродуктологу на консультацию очно.
    24 июня 2020
  • Эн
    Добрый день! Подскажите пожалуйста Ситуация такая Может ли забеременеть девственница при том, что партнёр эякулировал в свое нижнее белье. Могло ли как-то просочиться эякуляция и попасть в женский половой орган? Не дают покоя симптомы: появившиеся на утро обильные прозрачные выделения, частые похождения в туалет особенно когда и происходят данные выделения. На следующий день был дискомфорт в низу живота и неособое желание есть.
    МЦРМ
    Нет, если так, как пишете, то нельзя.
    11 февраля 2020
  • Мария
    здравствуйте, у меня проблема. Мне 14, задержка 2 дня. Был защищённый половой контакт 2 раза, перед этим незащищённый петтинг без эякуляции на половые органы, при втором акте сначала неправильно натянули презерватив, только на головку, а потом переодели иной стороной. Какова вероятность беременности?