Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирина

Ирина
Здравствуйте! У меня второй день потягивает снизу живот справа, будто бы ощущаю это, также отдают в спину справа эти ощущения и немного болит. Не подскажите, что это может быть
28 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Скорее всего кишечник, но нужен осмотр гинеколога
28 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Лина
    Жуткий зуд внутри влагалище,какие мази посоветуете?
  • Светлана
    Здравствуйте Игорь Алексеевич! Планируем ЭКО. В спермограмме явление агрегации ++, бактерии ++, лейкоциты 3,00*10 в шестой/мл.Нормально это или нет? Спасибо.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте! Если лейкоциты оценивали пероксидазным тестом - то их в три раза больше, чем должно было бы быть. Судить о бактериях по спермограмме не следует, нужно делать посев.
    20 мая 2014
  • Наталья
    Ольга Евгеньевна, добрый день! Благодарю за предыдущий ответ. Ответьте, пожалуйста, еще на вопросы: 1. какова стоимость ЭКО с использование донорских ооцитов; 2. какой % успешно размораживаемых донорских ооцитов в вашей клинике? 3. сколько приездов (из Мурманска) нужно совершить, чтобы сделать ЭКО с донорскими ооцитами? Спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Наталья! Стоимость программы с участием донорских ооцитов зависит от вида программы - используются криоконсервированные ооциты донора (стоимость программы зависит от количества приобретаемых ооцитов) или участвует специально подготовленный донор и получаем "свежие" ооциты. Также на стоимость программы влияют показатели спермограммы - будет ли требоваться ИКСИ (микроманипуляция при проведении оплодотворения). В среднем - около 300 тыс.руб. Все тонкости программы необходимо оговаривать конкретно с доктором, возможно, по эл.почте.
    13 апреля 2017