Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Дмитрий

Дмитрий
Недавно был половой акт с девушкой,кончил в девушку Чуть чуть,,немного прям. Сможет ли она забеременеть от меня ????? Насколько сильные у меня сперматозоиды??мне 16 лет.
27 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Дмитрий. Исследование под названием спермограмма сможет дать понять какого качества у вас эякулят.
27 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Марина
    Ольга Львовна,здравствуйте. К вопросу от 30.09 хочу доспросить ( реципрокная транслакация 8 и 21 хромосом) На данный момент все документы по ОМС собраны, остаётся решить какое ЭКО я буду делать, очень трудно решиться, но говорят что с донорскими яйцеклетками выше шанс забеременеть и родить. Есть ли какая то статистика по моему диагнозу в процентном соотношении, или все же лучше сразу с ДЯ? Был ли положительный исход у пациенток с таким диагнозом? Очень жду ответа. Спасибо.
    МЦРМ
    Доброго времени суток Марина. именно для пациенток с таким диагнозом как у Вас, в нашем центре разрабртан анализ на ПГД для носителей структурных хромосомных перестроек + ПГС 7 хромосом (+ подготовительный этап), который положительно себя зарекомендовал. При выборе ВРТ ЭКО с ДЯ, тоже есть нюансы, которые обсуждаются непосредственно с репродуктологом. С уважением, Ольга Львовна
    18 ноября 2015
  • Семенова
    Доброго дня!мазок-Качество препарата удовлетворительное.2. Цитограмма (описание).СМ. КОММВ полученном материале обнаружены клетки плоского эпителия поверхностного, промежуточного слоев и цилиндрического эпителия.  Большое количество клеток в состоянии лизиса.3. Дополнительные уточнения.СМ. КОММВ полученном материале клетки с признаками злокачественности не выявлены.  Флора смешанная.  Что значит это заключение?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Клетки с признаками злокачественности не выявлены.
    24 сентября 2020
  • Екатерина
    Добрый день. Отец мужа был ликвидатором аварии в Чернобыле. Муж родился в 1987 году. Есть ли опа гость рождения детей от мужа
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Екатерина, здравствуйте! Да, внуки ликвидаторов ЧАЭС в группе риска.
    30 апреля 2019