Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Сергей

Сергей
Что это такое?
27 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Сергей. Обратитесь к урологу либо дерматовенерологу очно и после дообследования появится возможность ответить на ваш вопрос. Или вы про ковёр?
27 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Анна
    Здравствуйте, сегодня 33 день цикла, обычно цикл 27-28 дней. Делала тест на 3-й день задержки, был отрицательный. Сегодня была на узи. Эндометрий 9.1 секреторный, в левом яичнике жёлтое тело 13мм. Патологий нет, жидкости нет, размеры матки в норме. Симптомы не ПМС: типичной боли в груди нет, есть не хочу совсем - пихаю в себя еду. Много пью, кашель. по утрам живот болит так, будто менструация уже идёт, и так уже несколько дней. Скажите есть ли смысл сдавать кровь на хгч, или беременность невозможна при таких данных? Возможно порекомендуете иные обследования.
  • Игорь
    Добрый день. Прошу проконсультировать. Ситуация такая. Отдыхали с друзьями, ночью и купался в ледянном бассейне. На второй день начался зут и жжение в мочеиспускани. Половая инфекция быть не может, так как жена беременна пол года, сексом не занимаемся. Посоветуйте таблетки. Я подозреваю что это уретрит. Сегодня 5й день. Было белое выделение.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Вам следует лично обратиться к врачу-урологу для постановки диагноза, после проведения обследования Вам может быть рекомендовано лечение..
    4 июля 2019
  • Елена
    Уважаемая Инга Вадимовна, огромное спасибо за ответ по поводу лечения эрозии (от 2014-01-27 18:10:18). Очень прошу уточнить: 1. Чем радиоволновая экцизия лучше лазера (я собиралась прижигать лазером из финансовых соображений..)). 2.Через какой период времени после прижигания тем или иным способом можно планировать ЭКО и не вредит ли это собственным клеткам (я хотела сделать ЭКО в естественном цикле, т.к. АМГ-0,56, ФСГ-7,7, плюс, возможно, дополнительно выкупить донорскую клетку и подсадить оба эмбриона). 3.Врач, клиники, где я хотела прижигать говорит, что если имеются постоянные кольпиты, то эрозия не заживет...так ли это и можно ли как-то решить положительно эту проблему.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Елена. Лазер убирает тонкий слой на поверхности шейки матки, эксцизия позволяет захватить весь участок пораженной ткани с очагом инфекции ВПЧ и хронического воспаления. Вступать в цикл можно после полного заживления, обычно это занимает 1-2 месяца. На ооциты данная процедура не влияет. Для ускорения заживления существуют специальные препараты, которые накладываются местно на шейку матки во время обработок после эксцизии. Кроме того, в вашем случае процедура проводится на фоне местного лечения и терапии антибиотиками.
    28 января 2014