Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Катя

Катя
Узнала о беременности 7-8 недель! Записалась! Сдала анализы! Отказали в аборте! В мазке лейкоцитов 60-70, вагиноз! Лечилась! Сейчас 12-13 анализы такие же! Сейчас уже не делают! Срок вышел! Правомерно ли отказали?
27 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
При плохом мазке есть риск инфекции, да такой, что можно лишиться матки. Был шанс медикаментозного аборта, то сейчас срок большой
27 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Айнур
    Здравствуйте! У меня такая проблема я в 8 неделе беременности сегодня вечером у меня появился кровиной сгусток. И маленькими каплями кровянистые выделения розового цвета что мне делать подскажите это серьезно ли какие шансы сохранить плод ?!заранее спасибо вам !!
    МЦРМ
    Надо сделать узи , а потом решать о гормональной терапии
    23 марта 2020
  • ольга
    Добрый день. 1.Сколько стоит эко с донорским эмбрионом для граждан РБ? (от....) 2.Из скольких эмбрионов будет выбор? 2.Возможо ли эко с дэ, если, например, супружеская пара, не нуждается более в хранении своих эмбрионов и согласна безвозмездно передать в пользу бесплодной пары (например, лично для нас). Измениться ли стоимость?
    МЦРМ
    Здравствуйте 1. Стоимость ЭКО с одним донорским эмбрионом 93700 р, с двумя эмбрионами из одной соломины 159.700р, с двумя эмбрионами из двух соломин 160.700 р - без препаратов. Препараты, как правило, не более 5000р 2. В зависимости от того, какие эмбрионы на данный момент есть в криобанке. Если мы спишемся по элуктронной почте, то возможно забронировать эмбрионы на тот месяц, на который у Вас планируется процедура ЭКО - выбрать эмбрионы из каталога. 3. Наши донорские эмбрионы получены из спермы донора и ооцитов донора, эмбрионы пациентов как донорские мы не используем, так как согласно приказу МЗ РФ №107, обследование доноров должно включать каритипирование, а далеко не все пациенты так обследованы. Если пациенты, имеющие избыточные эмбрионы - Ваша знакомая семья, этот вопрос может обсуждаться, лучше через почту.
    18 апреля 2015
  • Юлия
    Добрый день!!! У меня такой вопрос: было 2 внематочные беременности, труб нет, собираюсь делать эко. Сдала анализы, а у меня АМГ 0,1, есть ли шансы на удачное эко с таким амг,или это уже приговор???? Мне 34 года. Спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Юлия! Только по лабораторному анализу АМГ вывод не делаем - необходим осмотр, УЗИ фолликулярного аппарата яичников.
    14 июля 2017