Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Айя

Айя
Добрый день. Мне 40 лет. Задержка 3 дня. Грудь набухла. Иногда болит низ живота. Тест отрицательный. Анализ ХГЧ 0,2. Что это может быть.? Цикл регулярный 28 дней.
27 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Гормональный сбой. Начните принимать поливитамины типа супрадин 1 мес и повторите тест через 5-7 дней
27 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Ирина
    Здравствуйте! У меня 3-тья беременность, срок 12 недель, резус конфликт (у меня отрицательный фактор, у мужа положительный). После первых родов, мне никто не подсказал сделать укол в течении 72 часов после родов, и вот начались проблемы со 2-ой беременностью (там титр не поднимался выше 1:256), а сейчас, в 3-ть беременность на 9-ой недели титр составил 1:128, а на 12-ой 1:2048, никто ничего внятного сказать не может и меня направляют в центр генетики на консультацию. Объясните мне пожалуйста, почему на таком малом сроке, такой большой титр? Я много прочитала литературы, ещё во 2-ую беременность, и на сколько я поняла, что антитела начинают вырабатываться, когда у плода начинают вырабатываться свои лейкоциты, а это происходит как раз на 12-ой недели беременности. Между 2-ми родами и наступлением 3-ей беременности прошло 2 года 8 мес. Что необходимо делать, в данной ситуации, как можно снизить Титр? За ранее благодарю за консультацию. С нетерпением буду ждать вашего ответа.
    МЦРМ
    Добрый день! Похоже, что Ваша ситуация не из простых. Главный специалист по резус-конфликту в нашем городе - проф. Михайлов Антон Валерьевич, главный врач роддома 17. Обратитесь к нему.
    14 сентября 2017
  • Любовь
    Здравствуйте. После первого ЭКО+ИКСИ мы сохранили эмбрионы в вашем центре. Теперь хотим ещё второго ребенка. Какие потребуются от нас анализы и с чего начать?
    МЦРМ
    Добрый день! Если Вы живете в Санкт-Петербурге, нужно прийти на осмотр.
    10 ноября 2015
  • София
    Здравствуйте! Хотела бы узнать, какова вероятность забеременеть от ппа, если парень предельно осторожен, достает заблаговременно и не бывает 2х половых актов подряд, только по прошествии времени (после того как принял душ, помочился)?
    МЦРМ
    Если семяизвержения во влагалище не происходит, то беременность не наступит 
    20 марта 2020