Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Марина

Марина
Здравствуйте! Примерно на 9-10 день после овуляции тест показал беременность. В это же время начались коричневые выделения. На следующий день я сдала кровь на хгч 16,1 и прогестерон 18. На 13 дпо начал болеть живот, когда хожу или неудобно сижу. Болела голова, как всегда за день до месячных болит. Выделения на 14 дпо светло желтые, с утра были белые. В 2018 году у меня уже было подобное, беременность сорвалась. Тогда была у врача, сказали ничего не принимать кроме фолиевой кислоты. Хотя тогда был прогестерон увеличен. Можно ли на таком маленьком сроке сохранить плод?
27 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Думаю, что при таком хгч нет
27 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • медведев александр леонидович
    Здравствуите.ПОвышен уровень фиритина 718.9 нг.мл
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Александр Леонидович. Повышение уровня ферритина не обязательно может быть из-за наличия заболевания системы крови. Например, при воспалительном процессе.
    5 октября 2019
  • Софья
    Я житель ЛО. В СПб платно проходила обследования, за плечами 6 инсиминация и одна замершая беременность. Дали направление в областную больницу на получение квоты на ЭКО по ОМС. Была у гинеколога на приёме. Назначила анализы по циклу и генетику. Дальше на повторный приём. При этом дан список клиник которые работают с жителями ЛО по ОМС. Ваша клиника в этом списке. Со слов врача мест очень мало, мол ищите место и занимайте его.. А как если на руках нет направления из областной больницы?
    МЦРМ
    Позвоните нашим координаторам (812)3282251.
    24 мая 2016
  • Ирина
    Эльвира Валентиновна,добрый день! мне-51 год мужу-66 лет есть ли у меня шансы пройти обследование в вашем центре и забеременеть или уже нет никакой надежды? есть совместный ребенок-дочь 25 лет четыре года назад во Владивостоке проходили одну процедуру ЭКО,но безрезультатно больше попыток не предпринимали у мужа анализы были хорошие,у меня в настоящий момент нет месячных уже два года заранее благодарим за помощь С уважением,Ирина
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Ирина, при отсутствии противопоказаний к вынашиванию беременности возможно ЭКО с донорскими яйцеклетками.
    13 мая 2015