Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анастасия

Анастасия
Добрый день, у меня цикл 30-32 дня, сегодня с парнем поигрались, после того как он кончил, он вытер руки салфетками, минут через 5 после этого начал мастурбировать мне, без проникновения пальцами. По календарю до овуляции дней 8-10, возможна ли беременность? Спасибо
26 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
При описанных манипуляциях - нет
26 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Ирада
    Добрый день! Делается ли в Вашем центре процедура ИМСИ и чем она отличается от ИКСИ? Велики ли с этой процедурой шансы на беременность?
    МЦРМ
    Нет, мы не делаем данную процедуру, т.к. не видим в ней большого смысла
    11 ноября 2014
  • Влад
    Добрый день, у меня такая проблема Фимоз между 2 и 3 стадией что то такое. Нехочу делать обрезание по причине: 1) Боюсь (как без этого) 2) нехочу лишатся плоти Так вот можно ли как то избавится от фимоза самостоятельно растягивая там плоть или еще как то? Есть какие то методы? Нехочу просто избавлятся от плоти говорят хорошо защищает сам орган от окружающего воздействия. В спокойном состоянии головка почти оголяется но боюсь дальше идти ибо думаю что защимлю её видел такое бывает. А так в спокойном воможно уже можна но не пробывал до конца. А в состоянии эрекции максимум 1/3 открывается ну если постаратся то почти половина.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Без осмотра невозможно дать Вам совет. Если у Вас действительно фимоз - рубцовое сужение крайней плоти - то Вас нужно оперировать. При перемещении суженного участка за головку в ней может нарушиться кровоснабжение, это называется парафимоз - состояние, требующее оказания медицинской помощи в экстренном порядке
    20 августа 2019
  • Елена Смирнова
    Добрый вечер, Ольга Игоревна! Ходила на прием к своему гинекологу, она посмотрела наши с мужем анализы, сказала, что сами не забеременеем. Направила в ваш центр на Искусственную инсеминацию, сказала что работает с вами. Я сейчас буду сдавать все нужные анализы и после она направит нас к вам. Как мы поняли ее нужно делать во время овуляции. Подскажите, за сколько времени к вам нужно приезжать, ведь мужу надо будет сдавать сперму и ее у вас обрабатывают сколько-то по времени. Как мы посмотрели, не у всех получается забеременеть с первого раза. У меня муж работает вахтой, поэтому прямо подгадать под овуляцию с приездом не получается, что тогда делать?Ее можно как-то заморозить или еще какие-то способы есть? И как я поняла мне у вас уже не надо сдавать будет ничего, раз я все сдам у себя.Заранее спасибо за ответ!
    МЦРМ
    Здравствуйте! Напишите мне по электронной почте более подробно о своей ситуации: olgazabelkina@list.ru
    12 апреля 2015