https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Дмитрий

Дмитрий
Здравствуйте! Мне 16 лет Недавно был половой акт с девушкой и я случайно кончил в неё. Сможет ли она забеременеть от меня ??? На сколько у меня сильные сперматозоиды?
26 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Дмитрий! Проверить качество вашего эякулята можно сдав анализ под названием спермограмма. А забеременела ваша партнёрша или нет я не могу сказать.
26 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Алиева
    Здравствуйте, сдавала гистология биопсийного материала. Результат в материале децидуальная ткань и ворсины хориона-маточная беременность с воспалительным компонентом,с поражением ворсин хориона и децидуальной ткани с выраженной инкрустацией солями кальция??? Что это значит скажите пожалуйста. Заранее благодарю!!!
    МЦРМ
    Если это гистология после выкидыша или замершей беременности, то про отложение кальция ничего не знаю, могу предполагать, что беременность замерла и длительное время была в матке
    13 февраля 2020
  • Anna
    Добрый день. У меня 6-ая неделя беременности. Сдала анализы- очень низкий уровень D-Dimer. Что можно предпринять в данной ситуации? Спасибо
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Анна. Ничего. D-димер в норме.
    22 февраля 2020
  • Анастасия
    Здравствуйте,мне 19 впервые сталкиваюсь с такой ситуации что вместо месячных идут бежевые выделения и то пару капель,в первый день месячных они были более коричневые,с парнем предохраняемся,правда неделю до месячных был ппа,что это может быть?