Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Любовь

Любовь
Здравствуйте,у меня с 17 числа идут кровянистые выделения и идут до сих пор,по календарю месячные должны были начаться 23 февраля,с 24 числа выделения усилились,но не сильно,больше похожи на обычные месячные.Ходила на прием мне выписали метронидазол и свечи Диклофенак, узи будет только 7 марта.Что мне делать в данной ситуаций и данный момент???это 2 месячные после чистки вакуумом
26 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Если был вакуум аборт, то нужно узи. Добавьте к лечению витамины типа супрадин и заваривайте крапиву 2 пакета на стакан
26 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Анастасия
    Здравствуйте, у меня такой вопрос, был анальный половой акт с молодым человеком, эякуляция произошла там же, но часть спермы вытекла на половые губы. Есть ли вероятность беременности и какова она ?
    МЦРМ
    Ну, не знаю. Думаю, что очень мало вероятно
    26 февраля 2020
  • Марина
    Юрий Леонидович, добрый день. Подскажите пожалуйста, можно ли принимать лавомакс при беременности в связи с герпесом ( высыпания, антитела до бер- ти определялись в крови). Срок 26 недель. Спасибо.
    МЦРМ
    Марина, добрый день! Этот препарат не используют при беременности и он не лечит герпетическую (вирусную) инфекцию, т.к. обладает антибактериальным действием. Для лечения герпеса у беременных используют местные средства, свечи с иммуномодуляторами, витамины. Конкретное лечение можно назначить только по результатам осмотра.
    8 сентября 2014
  • Ирина
    Как происходит выбор донора спермы? возможно ли увидеть фото донора? или только письменное описание? Спасибо.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Ирина, программа ДС анонимная. Выбор осуществляется по описанию:национальность, рост, вес, цвет глаз и волос, образование, группа крови и резус-фактор.
    1 апреля 2015