Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Лера

Лера
Здравствуйте, такая проблема. У дочки пошли первые месячные 30.06.19,ей 12.Месячные шли 8 дней и больше не появлялись, только обильные выделения и бывало,что были коричневые пятна.Что делать?Нормально ли это?
26 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Надо понять не реакция ли это на режим, нагрузки, нерегулярное питание. Возможно в этот сезон нужно пропить поливитамины. Если всеж это не то, то надо обратиться к детскому гинекологу 
26 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Мария
    Что это означает ? Куда с этим идти и что делать ?
    МЦРМ
    К гинекологу, лечить воспаление 
    20 марта 2020
  • малачилова зарема
    Здравствуйте . Андрей Адольфович. Мы с супругом в браке уже восьмой год мечтаем о ребенке. Провели множество различных курсов лечения. У меня проблемы с яичниками и нерегулярным менструальным циклом . Была одна внематочная беременность в октябре 2014г которую убрали лапароскопией. После этого лечения не делала .Очень хотим попасть к вам на полное обследование и планируем сразу делать ЭКО . Мы из Дагестана планируем приехать к вам в начале июня . Так как начало цикла у меня не определенное хотелось бы узнать сколько времени уйдет на сдатие анализов и на подготовку к ЭКО . На какое число лучше к вам записаться если сейчас у меня 22 ой день цикла.Нужно ли принимать пока какие нибудь лекарство или витамины. Очень хочется не затягивать с лечением !!!
    МЦРМ
    Не совсем понятно, что Вы подразумеваете под полным обследованием. Если речь идет об анализах для ЭКО, то их проще всего сделать дома и привезти с собой. Если обсуждать варианты обследования для выяснения причин бесплодия, то здесь сроки прогнозировать невозможно- бывает, что обследование занимает несколько циклов. Ваша ситуация, скорее всего, требует проведения ЭКО и такое длительное обследование не нужно. Можете приезжать на 1-3 день цикла со всеми необходимыми анализами. Прошу учесть, что с 22 июня я буду в отпуске.
    24 мая 2015
  • Юлия
    Добрый день, у меня такой вопрос. С мужем занимались не защищённым па, два дня он заканчивал в меня, и это были дни овуляции, на третий день выпила эскапел. Какова вероятность беременности? Спасибо.
    МЦРМ
    Если эскапел принят в течение 72 часов после первого контакта, то низкая. Если Вы замужем, предохраняйтесь, например кольцо новаринг 
    11 марта 2020