Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Виктория

Виктория
Что могло повлиять на задержку, кроме беременности
26 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Стресс, нагрузки, простуда
26 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Наталья
    Здравствуйте. Меня зовут Наталья, я с Камчатского края.Хотела бы провести в вашем центре процедуру ЭКО. Собрала пакет документов, лечащий врач ждёт от клиники гарантийное письмо. Не могли бы направить мне гарантийное писмо и рассказать о дальнейших действиях. Сканы выписки из мед.карты напровляю вам .
  • Екатерина
    Ирина Львовна добрый день! Я была у Вас на консультации,вы мне дали визитку с адресом эл. почты, но я ее потеряла. Напишите мне пожалуйста, med.reseption_kosta@mail.ru
    МЦРМ
    Здравствуйте. Написала.
    19 февраля 2016
  • Антон Васильевич
    Здравствуйте. Имеется диагноз: хронический простатит (бактериальный). Симптомы: небольшой зуд после мочеиспускания/секса в глубине уретры, также небольшой зуд может ощущаться и в другое время. Мочеиспускание периодически слегка затруднено. На анализах (бак. посев мочи, мазок из уретры) возбудителей не выявлено, при этом посев эякулята выявил enterococcus faecalis 10*7 (при этом не указана чувствительность к антибиотикам). Специалистом был назначен курс лечения: химотрипсин внутримышечно (10 дн.) и цефтриаксон, также внутримышечно 10 дней. Хотелось бы поинтересоваться, рациональна и безопасна ли данная стратегия лечения, учитывая, что в инструкции к цефтриаксону указана невосприимчивость Enterococcus F. к данному антибиотику?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Если Вас интересует мнение другого специалиста, Вам следует лично обратиться к нему за консультацией с результатами всех анализов.
    21 июля 2019