Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Татьяна

Татьяна
Здравствуйте, такая проблема задержка месячных почти на две недели, белые выделения, бывают тянущие боли(несильные). Грудь болит как перед месячными.
26 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Сдайте кровь на хорионический гонадотропин. Если он отрицательный, пропейте курс поливитаминов типа супрадин 1 мес
26 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Анна
    Добрый день. Такая ситуация, мужу поставили азооспермия. По результатам спермограммы находили 1-2 неподвижных и больше ничего. В июне сделали пункциональную биопсию яичек, но ничего не нашли. Сказали надо сделать микрохирургическую биопсию яичек. Сказали можно (но не обязательно) проколоть 3 месяца Прегнил. Но для чего они не объяснили.У нас в городе их можно найти только в одной аптеке и то назаказ. Скажите пожулуйста стоит ли колоть и для чего они. Читала много отрицательных отзывов про Прегнил.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте! Представленных Вами данных недостаточно, чтобы принимать решение о лечении мужа. Ему следует обратиться за консультацией лично, имея на руках все данные обследования.
    12 августа 2014
  • Марина
    Здравствуйте. У меня уже проблема :) Не знаю с чего начать и к кому обратиться. За последние 6 лет у меня было 3 замерших беременности (совсем ранние сроки,последняя - январь 2018г.) делали чистку и со словами надо обследоваться чтобы в дальнейшем все было хорошо, выписывали из больниц. Сейчас сдала анализ крови, по которому врач сказала, что тоже все прекрасно )).. Подскажите, можно ли прийти к Вам в центр и получить какую-то схему лечения или консультацию, что ж нам делать дальше т.к. у меня нет четкого понимания кто сможет нам помочь и разобраться ) Хорошего дня!
    МЦРМ
    Здравствуйте, Марина! Вам с супругом обязательно надо сдать анализ крови на кариотип и записаться на консультацию к врачу-генетику (Кинунен Анна Александровна) и к врачу- гематологу (Сухомлина Елена Николаевна). По результатам этих консультаций - приходите, буду рада помочь!
    29 июня 2018
  • Вероника
    Здравствуйте. Принимаю Джес Плюс 3-й месяц. Сейчас нахожусь в маленьком городе. В аптеках только Джес и Ярина плюс. На какой препарат лучше перейти? И целесообразно ли потом вернуться к Джес плюс?
    МЦРМ
    Джес
    22 марта 2020