Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Олег

Олег
Здравствуйте. Мне 26 дет. У меня проблема с половой системой. Во время полового акта мой половой орган падает. С чем это может быть связано? И как это можно исправить? Я был у врача но он кроме виагры нечего нормального предложить не может , даже нормально осмотра не делает.
26 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Олег. Для ответа на ваши вопросы необходимо собрать анамнез, выполнить осмотр, слишком мало информации в вашем сообщении. Возможно стоит сменить врача?
26 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Алина
    Добрый день, Юрий Леонидович! Я принимаю Ярина+ 7 месяцев. До этого бывали задержки из-за СПКЯ до 2 месяцев. Так получилось, что один месяц я пропустила. Сейчас должны быть месячные, но их нет. ПА после последней менструации не было, так что беременность исключена. Подскажите, пожалуйста, как мне лучше поступить, ждать месячных, даже если ждать придется 2 месяца (или больше), вызывать их таблетками? Возобновить прием я как понимаю не могу, так для этого нужен первый день кровотечения. Насколько опасен перерыв на месяц, какие могут быть негативные последствия? Нужно ли продлить этот незапланированный перерыв? Спасибо!
    МЦРМ
    В принципе начать можно принимать и сейчас, тогда Вы сформируете цикл, но не следует делать пропусков. Или дожидаться кровотечения. Вызывать его не целесообразно
    30 января 2020
  • Анастасия
    Был нпа. Выпила постинор в 17 часов, в 5 утра выпила 2 таблетку и в 7 утра был второй нпа. Распространяется ли действие постинора на это? Он будет действовать?
    МЦРМ
    Здравствуйте, да, будет.
    10 мая 2020
  • Артуо
    a:2:{s:4:"TEXT";s:615:"Здравствуйте подскажите пожалуйста
    МЦРМ
    Здравствуйте, Артуо. Вы не уточнили что именно Вам подсказать?
    31 января 2020
SLOT GACOR
SLOT DEMO
SLOT THAILAND
SLOT GACOR
SLOT 777