Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Здравствуйте! После завершения ГВ месячные пришли через 2 недели, на следующий месяц тоже все было хорошо (отклонение на 1 день). И вот на 3-й месяц их нет уже 12 дней. Это считается нормой? Или стоит сходить провериться? И что проверять? P.s. па(защищеный) и тесты на беременность отрицательные. Заранее благодарю!
25 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Пропейте курс поливитаминов типа супрадин, следите, чтобы сон был не менее 6 часов в день и если через месяц не наладится, идите к врачу
25 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Влада
    Муж сдал спермограмму, все показатели вроде бы хорошие за исключением морфологии (3% полностью нормальных). Можно ли как-то улучшить этот показатель?
    Темирбулатов Ринат Рафаилевич
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Более компетентно ответить на этот вопрос сможет уролог-андролог.
    8 мая 2022
  • Валентина
    Здравствуйте, писала вам ниже, что принимаю бады и задержка. Может ли тест показывать неправильно? Я его 3 раза делала, и возможна ли беременность при тех условиях.
    МЦРМ
    Вы не пишете, что Вы принимаете. В это время года задержки бывают часто, но единственный достоверный способ исключить беременность , когда есть сомнения - кровь на хорионический гонадотропин 
    16 марта 2020
  • Ирина
    Добрый день,подскажите пожалуйста,стоит беспокоится ,если по узи все хорошо,сейчас 25 неделя.
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Ирина, здравствуйте! По предоставленной Вами информации индивидуальный риск для плода по ХА - низкий.
    14 февраля 2020