Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Дидка

Дидка
Пих ескапел кога трябва да ми дойде след приема на ескапел пих преди 14 дена но при приема ми се разтопи цялото в устата ще по действа ли ?
25 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Вы попали в Россию, потрудитесь написать по- русски
25 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Наталия
    Добрый день Эльвира Валентиновна) подскажите пожалуйста нужен ли дивигель после переноса эмбриона в крио в ец. Если эндометрий соответствует дню цикла.. Возможен ли его приём в поддержке после переноса 1мг в день? Или нужна другая дозировка? В 2 удачных свежих протоколах он у меня был.. Там эндометрий тоже был нормальный.. А в последнем пролетном свежем эко не было.. Возможно ли это стало причиной отсутствия имплантации? Эмбрион был хороший 3АБ 5дневка. Прогестерон и Ддимер тоже норма.. Прогестерон 50, ддимер 150..На какой день после укола хгч переносят эмбрион? Заморозка была на 6 день развития.. Эмбрион 4БА. Собираемся делать укол хгч.. Чтобы более точно отследить разрыв фоликулов.. Крио в ЕЦ. Очень ли критичен мазок 15-20 лейкоцитов слизь +++ если сдавала я его на 29дц прям перед месячными.. Инфекций нет.. Ничего не беспокоит.. За день до этого был П/А. Заранее спасибо за ответ)
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! К сожалению, не возможно дать точные ответы на все ваши вопросы, не видя пациента. Тактика возможна самая разная, поэтому лечащий врач определяет ее в каждом конкретном случае и в каждом конкретном менструальном цикле. Желаю вам удачи!!
    25 мая 2021
  • Анна
    Здравствуйте. Планирую беременность можно ли принимать индол+брокколи. Не повлияет ли это на зачатие?
    МЦРМ
    Можно, не повлияет
    25 февраля 2020
  • Екатерина
    Здравствуйте. Появилось образование в области паха, точнее лимфоузлов паховых. Твёрдое, сначала болело сейчас не болит. Несколько недель так, что это может быть?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Екатерина! Проконсультируйтесь у гинеколога или хирурга очно.
    11 апреля 2020