https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Евгения

Евгения
Добрый день! Вопрос такого характера: между месячными, где-то в середине цикла пошли сначала кровянистые выделения, потом прозрачные с капиллярами, а потом коричневые, но было их немного и продолжались 3 дня. О чём это может говорить?
25 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
О дисфункции яичников. Начните принимать поливитамины типа супрадин 1 мес
25 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Аминат
    Здравствуйте. Мне 37, беременностей не было, единственный способ "контрацепции" - ППА, на данный момент половая жизнь нерегулярная. 23.03.2021 была произведена гистероскопия, выскабливание полости матки. Показанием послужил диагноз - полип тела матки. Было удалено два полипа. После операции доктор сказала, что устья маточных труб довольно узкие, обнаружилось, что устья прикрыты тонкой перегородкой. По словам доктора это может повлиять на зачатие в будущем, возможно придется прибегнуть к процедуре ЭКО, если в ближайшее время мне не удастся забеременеть традиционным способом. Могли бы вы разъяснить мне влияние этих перегородок на способность к зачатию? Я не планировала беременность, но по словам доктора учтывая возраст, стоит серьёзно задуматься над планированием, и чем быстрее, тем лучше. Буду Вам крайне признательна.
    Самойлович Янина Андреевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук
    Здравствуйте. Для понимания состояния проходимости маточных труб, выполните процедуру гистеросальпингографию.
    25 марта 2021
  • Вероника
    Добрый день, пользуюсь кольцом новоринг с 19-го года. Последнее время месячные стали начинаться мажущими выделениями до вынимания кольца и после вынимания кольца продолжаются они от дня когда должны начаться где-то три дня. Если они идут то беременности быть не может? Не стоит переживать? Началось все где-то в ноябре. И получается так месяц они раньше начались потом следующий месяц по графику как вынимаю кольцо и через 2 дня начались, и прошлый месяц снова раньше на 3 дня до вынимания кольца начались.
  • Катя
    Здравствуйте. Нашли кисту 3 см 6 февраля на приём к врачу, что он будет смотреть? Больно ли это?
    МЦРМ
    Нет, не больно. Врач должен решить, требует ли это лечения
    3 февраля 2020