Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Лолита

Лолита
Появилось вот это внизу влагалища Что это может быть?
25 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Закупорка железы влагалища, как бывает на коже, типа серомы. Если не болит и не загноится, то должна сама вскрыться
25 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Светлана
    Здравствуйте! При сдаче анализа крови выявлено, что количество тромбоцитов было 310, гемоглобин 160, остальное в норме. Позже при повторной сдаче анализа крови показал количество тромбоцитов 800, гемоглобин 120 а соя повысилась с 6 до 12, подскажите что делать, с чем это может быть связано? Может ещё слать какие то анализы?
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Светлана. Для ответа на Ваш вопрос слишком мало информации. Повторите клинический анализ крови с подсчетом тромбоцитов. Если количество тромбоцитов будет более 400х10/9/л, то показана консультация гематолога.
    26 декабря 2019
  • Полина
    Здравствуйте, мне 36 лет, подскажите пожалуйста, что мне делать, беременность 4, роды 1, 1 мед.аборт, 1 выкидыш,в 12 недель прошла первый скрининг, получились следующие результаты: по УЗИ: ктр - 53 мм, длина носовой косточки - 4 мм, ЧСС - 153, ТВП - 1,3 мм, локализация хориона по передней стенке, область внутреннего зева толщина 12,3 мм не перекрывает, по передней стенке подхориальный гипертонус 43*19, узловатая миома матки 20*16, 15*16, 14*15,12*13. биохимический скрининг: РАРР-А 0,77 МоМ, fb-hGC - 2.19 МоМ, синдром дауна возрастной риск 1:258, биохимический риск 1:122, синдром Эдвардса/Патау возрастной 1:2574, биохимический менее 1:10000, синдром шерешевского-тернера возрастной 1:1030, биохимический 1:787. Гинеколог направляет на кордоцентез, но я боюсь, так как у меня в начале беременности была угроза прерывания и кровотечение, принимаю дюфастон.
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Полина, здравствуйте! Для определения дальнейшей тактики необходимо знать индивидуальный риск для плода по различной хромосомной патологии. Он рассчитывается на основании Ваших личных данных, данных б/х скрининга и данных УЗИ плода. Вы его не предоставили в своем вопросе. Запросите его в ж/к.
    4 марта 2020
  • анна
    я делала 5раз эко+икси+фамси,все неудачные протоколы,хочу сделать искуственную инсеминацию спермой донора,я полностью здорова,трубы проходимы,по гистероскопии норма,у мужа олигозооспермия 3 степени,сейчас 8день цикла,цикл 35дня,на какой день цикла можно записаться,я иногородняя
    МЦРМ
    Здравствуйте. Все программы ВРТ начинаются с первых дней цикла.Вам ннадо быть у нас на 1-3-й день цикла со всеми необходимыми анализами.
    29 июля 2016