Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Полина

Полина
Здравствуйте. Какова вероятность забеременеть при петтинге ,когда парень кончил на трусы. До этого было прикосновение к половым губам его детородным органам и попытки проникнуть внутрь пальцами. Бельё сразу же было застиранно.
25 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Думаю никакой
25 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Светлана
    Добрый вечер,можно ли сделать в вашей клинике Эко по ОМС,а процетуру ЭКСИ за свои деньги?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Светлана! Если фактор бесплодия сочетанный - возможно проведение ЭКО по федеральной квоте. Если в направлении указан мужской фактор - ИКСИ входит, отдельно оплачивать не нужно.
    22 апреля 2015
  • Каримова Мила
    Добрый день! Мне очень рекомендовали Меньшикову Ирину Львовну, если можно у меня вопрос именно к Вам, надеюсь на скорый ответ! У меня в этом уже было ЭКО 2 раза, в мае и в сентябре, и все 2 раза неудачно, в Клинике ПОКОЛЕНИЕ НЕКСТ, врач Киндарова Л.Б. Врач очень хороший и клиника. Диагноз ановуляция, 1 бесплодие, у мужа все в порядке. В первый раз после стимуляции яичников (гонал 180 ) у меня взяли всего 4 яйцеклетки , из них 2 A и AB класса, подсадили 2 эмбоиона.... Во второй раз, ( гонал 200 ) взяли 6 яйцекл , из них 1-А, 2-АВ, 1-С класса, подсадили 3 эмбриона... На этот раз хотела к Вам приехать в феврале, за 3 попыткой. у меня вес на тот момент когда мне делали все 2 раза был 86-88 кг, при росте 160, возможно ли это из-за веса? сейчас я худею, ради этого, вес резко привысился из-за гормонов которыми я лечилась ранее....была 63 кг...надеюсь к 3 попытке, придет в норму... мне 28 лет. что можете мне посоветовать? правильно ли я делаю? И еще ЭКО по ОМС, если делать что и как мне делать надо? Зараннее Спасибо большое!!
    МЦРМ
    Здравствуйте. Да, Вы правы, избыток веса негативно влияет на результативность процедуры ЭКО. Для того, чтобы решить, как лучше подготовиться и обследоваться перед следующей попыткой, пришлите мне результаты обследований: УЗИ органов малого таза на 5-7 день цикла, гормоны крови, показатели спермограммы супруга, проводились ли Вам операции - лапароскопия, гистероскопия, биопсия эндометрия? Проводилось ли кариотипирование? Принимаете ли Вы препараты метформина? Какой у Вас уровень сахара, инсуина? Все ответы высылайте на почту mil@mcrm.ru Если Вы планируете ЭКО по ОМС, Вам с этим вопросом надо обратиться в свою женскую консультацию.
    23 ноября 2015
  • Татьяна
    Скажите пожалуйста, у меня повышен гормон Пролактин с 30 лет, сейчас мне 43. Периодами снижала гормон Бромокриптином, Достинексом.Проходила МРТ гипофиза, Заключение МР картина очагового образования ткани гипофиза размеры 0.31*0.3*0.2. С 2017 прекратила пить Достинекс. Анализы на данный момент Пролактин 1106 uIU/ml (95-700), также сдала гормон СТГ соматотропный гормон и ИФР-1. СТГ - 7.27ng/ml(0.06-5),ИФР-1 - 63.2 (101-267). В 2017 году также сдавала СТГ и ИФР-1, показатели были СТГ -10.4, ИФР-1 -170. Скажите, нужно ли начинать лечение Достинексом и действует ли этот препарат На снижение СТГ? Спасибо, Если ответите. И с какой дозировки начинать препарат?
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Такой вопрос решается только на очной консультации.
    22 апреля 2019