Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина

Екатерина
Добрый день, у меня было два протокола эко+икси по омс в другой клинике но к сожалению в первый раз получился один эмбрион но не было имплантации, доп.обслелование врач не назначил, вступили во второй но до переноса дело не дошло т.к. к 5 дню 2 эмбриона долго развивались и не стали бластоцистой а другие 2 остановились в развитии, врач опять ничего не сказал дообследовать и сказал приходите снова, но теперь я рассматриваю вашу клинику, и хочу уточнить что можно дополнительно обследовать для положительного результата !? У меня нет двух труб а у мужа тератозооспермия
25 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Согласна с Вами, что нужно проводить дообследование. Во вложении - анкета, заполните ее и пришлите на мой электронный адрес mil@mcrm.ru. Если с заполнением анкеты сложности, или хотите получить более подробную консультацию, лучше всего провести видеоконсультацию через систему ONDOC, Вам надо в ней зарегистрироваться, и записаться ко мне на видеоконсультацию через нашу регистратуру 8-812-327-19-50, в компьютере на момент видеоконсультации иметь все результаты обследований, протоколы операций, выписки по результатам ЭКО.
25 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Лена
    Здравствуйте. У меня нашли кисту правого яичника, 4 см., предположительно киста желтого тела. Болит. Цикл сбит. Образовалась киста в этом цикле. На 8 дц была овуляция, потом образовалось желтое тело, а из него киста. Сегодня 23 дц, месячных нет. Врач прописала пить любые КОКи. Обязательно ли их пить при кисте с 1 дня цикла? Можно ли начать пить сейчас, ведь киста растёт...и к тому же у меня не соответствует дням цикла, эндометрий всего 7 мм.....
    МЦРМ
    Нет, сейчас можно использовать дюфастон до месячных, КОКи надо использовать с начала цикла
    5 марта 2020
  • Сергей
    Игорь Сергеевич, добрый день, хочу обратиться к вам с проблемой. Мне 18 лет, активно занимался мастурбацией с лет 11... До 17, 18 причём лет с 14 или 15 очень активно каждый день, мог и не по разу. Решил завязать с этой привычкой, но плоховато срываюсь через неделю, две (макс срок 3 недели.) также начал курить с 17 лет. Сигарет по 10 в день.. Примерно... Так вот в чем основной вопрос недавно я стал встречаться с девушкой и заметил такую проблему когда мы с ней обнимаепмся, целуемся я её везде трогаю... И мой пч не встаёт.. Он может в теории встать не надолго процентов на 30 40,но буквально на минуту 2 потом эрекция падает... При этом даже если он не стоит толком выделяется очень много предэякулята... Также я стал замечать что пропали спонтанные эрекции, и утренние почти тоже не наблюдаются.. Разве что на ночь поонанироватт то на утро может быть потенция процентов на 70 80...при мастурьации стоит вяло... Что мне делать, как вернуть прежнюю потенцию.. Я девственник секса ещё не было беспокоюсь что в первый раз случится облом..
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Ослабление эрекции является симптомом, при котором требуется консультация уролога при личной встрече и обследование.
    28 июня 2019
  • Наталья
    Здравствуйте! У меня бесплодие на фоне СПКЯ, должна была состояться лапароскопия, но сорвалось из-за изоляции. Так вот, врач перед операцией назначила пить дюфастон для цикла, пью уже 6 мес. В этом месяце менструация началась на 15 день!!(как раз в день начала приёма дюфастона) Я растерялась, и начала их пить, сегодня 6 день, и тут меня осенило, что это тогда был не 15, а 1й день цикла, соответственно нужно пить позже. Как теперь быть не понимаю, сейчас перестать и пить на 15й,считая с этого цикла? Или как? В жк к своему врачу попасть не могу уже месяц, как быть с дюфастон ом не понимаю. Помогите, пожалуйста!
    МЦРМ
    Здравствуйте, Наталья! Продолжите прием дюфастона до 25 д.ц. несмотря на выделения. После отмены препарата проконсультируйтесь у гинеколога очно насчет оперативного вмешательства.
    11 июля 2020