Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирина

Ирина
Добрый день. Был аборт хирургический 11 дней назад. Состоялся па и презерватив порвался ,с испугу я промылась и на утро выпила постинор 1таб вечером 2 таблетку. Еще делала узи на 8 день после аборта ( на момент осмотра все в норме). Скажите пожалуйста возможна ли беременность в таком случае? Когда теперь ждать месячных, я очень переживаю ,до истерики доходит, пожалуйста ответьте
25 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Беременности быть не должно, но месячные из за постинора могут задержаться.
25 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Ксения
    Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какая норма тирозина в крови у ребенка в 1 месяц и 2 месяца? Сдавали скрининг новорождённого на 4е сутки после рождения, Тирозин был 600при норме 500,через 5 дней перестали анализ. Тирозин был уже 351,но верхняя граница нормы тоже снизилась-300. Хотелось бы уточнить верхние границы нормы для ребёнка 1 месяца и 2х месяцев.
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Ксения, добрый день! Нормы зависят от аппаратуры, на которой выполнялся данный анализ. Как правило, оценивается комплекс показателей. Учитывая данные результаты, Вам рекомендована очная консультация генетика по м/ж для исключения наследственного заболевания обмена у ребенка.
    19 февраля 2018
  • Александр
    Здравствуйте, у моей девушки обнаружили гениальный герпес, выписали много мазей, спреев, свечек, все купили, всем лечимся. Но у неё ужасные боли, она не может ходить, пошевелиться боится. Также вопрос, не может сходить в туалет по большому, больно, герпес видимо мешает, терпит уже 5 день. Что делать я не знаю…
  • Анастасия
    Месячные начались 10 сентября, уже как 13 дней идут сильные кровотечения и выделения(всегда протекаю и вообще не понятно что это такое, так как всегда было 5 дней) Во время месячных был 2 раза половой акт Тесты на беременность отрицательные. Что это такое? Что надо делать? Ко врачу пойти не смогу
    МЦРМ
    Здравствуйте, Анастасия! Если уже 2 недели у Вас обильные кровянистые выделения - Вам необходима помощь специалиста - обратитесь к гинекологу очно незамедлительно!
    23 сентября 2021