Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Алина

Алина
Здравствуйте. Я с 16 лет пью таблетки новинет по рекомендации врача, у меня были ювельные кровотечения. Сейчас мне 28 лет. Таблетки новинет перестали продавать в нашем городе, на какой аналог мне можно перейти?
24 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Джес или линдинет 20
24 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Евгения
    Здравствуйте Ирина Львовна, нам посоветовали Вас, хотим обратиться к Вам за помощью, у меня было две внематочной беременности, удалили две трубы. Хотим приехать к Вам в центр попытать свое счастье. Можно записаться на прием к Вам, записаться на консультацию и пройти обследование, такое возможно? И какая очередь? Мы хотели бы к Вам приехать в мае месяце. Мне 28 лет, мужу 27, первая внематочная была в феврале 2012 году, вторая в сентябре 2013.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Приходите на консультацию, все обсудим. Запись по телефону +7 (812) 327-19-50. Если Вы иногородняя, можете описать свою историю в письме, мой рабочий адрес mil@mcrm.ru, на почту же могу выслать и рекомендации
    5 апреля 2016
  • Наталья
    Эльвира Валентиновна, мне 40 лет, мужу 42.По квоте ЭКО нам отказали, мотивируя низким уровнем АМГ(0,15) и возрастом. Посоветовали обратится в платные клиники с донорскими программами. Объясните пожалуйста есть ли разница в использовании замороженных ооцитов или с участием донора клиники. Чему отдать предпочтение и что говорит статистика( я не нашла на сайте такую информацию). Какие обследования нужно нам пройти? Отличаются ли они от обследования для ЭКО? И какие обследования можно сделать дома, а какие обязательно у вас?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Наталья, замороженные ДЯ яйцеклетки могут быть использованы в любой нужный момент, те отсутствует период ожидания, который может длиться несколько месяцев. Кроме этого, отсутствуют риски - форсмажорные ситуации, когда с ДЯ что-то может случиться и программа срывается на разных этапах. Вероятность наступления беременности при использовании таких ДЯ около 45%. При свежем донорстве - шансы 50-60%, но больше рисков. Обследовнаие для вас с мужем стандартное для ЭКО. Все можно делать дома, только анализы спермы мужу лучше потом повторить в МЦРМ.
    12 сентября 2014
  • Станислав
    Здравствуйте. Столкнулся с такой проблемой, что не могу завершить половой акт. Девушка устает, а я даже не приблизился к концу, длится очень долго. Я не знаю что делать. В интернете нашёл информацию, что это может происходить из-за низкой чувствительности головки полового члена, но во время орального секса все хорошо, но приходится напрягать все свои мышцы. Так же, у меня была операция по удалению «варикоцеле» Операция была Год назад.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Вы не задали вопрос, но, похоже, что Вам следует обратиться к урологу за консультацией.
    1 октября 2019