Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Маргарита

Маргарита
Добрый день. Лечилась от молочницы свечами Пимафуцин, через два дня после окончания применения свечей был ПА, и беременность. Подскажите, есть ли в такой ситуации какие-то риски для развития ребёнка? В поле заявки не могу прописать нижнее подчеркивание в адресе Эл почты, пишу Эл адрес здесь name_m@mail.ru Спасибо
24 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Нет, не должно. Все сделали последовательно
24 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Оксана
    Здравствуйте. У меня вопрос. Последние месячные были 13 марта. Цикл 35-37 дней. Задержка примерно 10 дней. Сейчас болит низ живота и грудь,часто хожу в туалет. Сделала 6 тестов (в разные дни), все отрицательные. Какова вероятность беременности??
    Самойлович Янина Андреевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук
    Сдайте кровь на ХГЧ. Если цифра будет менее 5 ЕД, значит беременности нет.
    29 апреля 2020
  • Анна
    Здравствуйте. У моего парня обнаружили уреаплазма уреалитикум и гарднереллу. У меня полгода назад брали мазок и ничего не было. Сейчас симптомы цистит и вроде бы и все. Ходил ли мой мужчина налево? Или это от меня могло передаться? Говорит не ходил.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Анна. Исходя из вашего сообщения невозможно достоверно ответить на ваш вопрос. Передаться могло если до лечения у вас были незащищённые половые контакты.
    4 февраля 2020
  • Валерия
    Около недели назад , был незащищённый акт. Через пару дней начала болеть грудь и тянуть живот , в этих числах всегда приходят месячные. Живот проболел немного и перестал , месячных нет. Неделя для меня была морально сложная , из-за проблем. Прошло ещё пару дней , увеличилась грудь , но не болел живот и должны были начаться кд , но их возможности посетить врача нет , так как на отдыхе в другой стране , есть возможность сделать тест. Что делать и с чем это может быть связано? Возможно стресс ? Возможна ли беременность ?
    МЦРМ
    Сделайте тест. Если он отрицательный, начните принимать поливитамины
    2 февраля 2020