Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
После месячных постоянно стоит запах несколько дней. Потом пропадает. Никаких странных выделений нет. И во время месячных запаха нет.
24 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Сдайте анализ на гарднереллу
24 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Елена
    Ольга Игоревна, здравствуйте. В продолжение предыдущего вопроса, врачи-отоларингологи интересуются какие гормоны могут быть назначены для стимуляции яичников. Не могли бы Вы сообщить список возможных препаратов, предполагая что точный гормон будет определен на приеме или позже. Это поможет врачам определиться о возможности стимуляции с учетом отосклероза. Спасибо.
    МЦРМ
    Добрый день! Мы назначаем препараты из группы рФСГ, эстрогены, прогестерон, антагонисты ГнРГ.
    29 августа 2017
  • Аиша
    Добрый вечер! Я в течение полугода (с июня месяца) во время планирования беременности сдавала коагулограмму. и каждый раз менялись в сторону увеличения показатали ПТВ и МНО. Анализ на генетику показал несколько мутаций. Сейчас я на 5 неделе беременности и , начиная с третьей недели, я делала уколы Клексан по назначению врача. сегодня мне другой врач сказал , что этот укол мне не нужен, кровь у меня итак жидкая. Ответьте, пожалуйста, у меня кровь жидкая или вязкая? может ли это повлиять на беременность? и нужны ли мне эти уколы?
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Аиша. Наследственной тромбофилии у Вас нет (оба гена FII и FV не изменены). По коагулограмме - гипокоагуляция. Отменять или назначать лечение при беременности заочно нельзя, только в рамках очной консультации.
    31 января 2020
  • Алёна
    Здравствуйте. Мы с мужем планируем беременность. Пока все безуспешно. Была 31.08 на консультации гениколога. Сказала ей что планируем, она сказала сдать анализы(написала какие) и пока выписала фоливую кислоту и цодомарин попить, после сдачи анализов придти к ней обратно. Но где то числа 2.09 у меня начались кровомажущие выделения и каждый день болит низ живота.Выделения такие идут уже 5 день. Я не знаю что мне делать цыкл должен начаться у меня 11.09 делала тест , отрицательный.