Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Александра

Александра
Здравствуйте. У меня такая ситуация.. Мне 16 лет, 2 дня назад был первый секс с парнем, всё было хорошо, на следующий день решили попробовать снова. Предохранялись с помощью презервативов, только один раз он попробовал войти в меня без презерватива, но это длилось не больше минуты и он не кончал в меня, это был прерванный половой акт, но ещё у меня овуляция, менструация наступит через 10 дней, но каждый месяц у меня задержки 5-7 дней. Секс длился 1,5-2 часа. Сегодня, спустя день после последнего секса я чувствую боль где-то справа, внизу живота и заметила тёмные выделения. Не могли бы вы дать совет или помочь разобраться в этом? Что это может быть? Пока нет возможности обратиться в больницу.
24 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Видимо травмировалась девственная плева. Воздержитесь от секса несколько дней
24 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Дана Алексеевна
    Добрый день, в конце марта буду проходить процедуру ЭКО, для этого необходимо приобрести донорскую сперму. На данный момент проживаю за пределами РФ, к сожалению не имею возможности личного обращения, есть ли возможность ознакомиться с картотекой доноров? Вопрос стоит достаточно остро т.к. муж является гражданином другого государства
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Дана Алексеевна, здравствуйте! Вам необходимо переадресовать свой вопрос репродуктологу Исаковой Эльвире Валентиновне.
    2 марта 2016
  • Олеся
    Добрый день Во вложении фото анализов , изменяюсь за качество ( завтра на работе планирую сделать скан ) вложила свои и супруга Мы живем в Сургуте , планируем делать ЭКО по полюсу квоте .С мужем мы ВИЧ инфицированные . У меня гармон Мюллера 0.55 и по узи выявили миому в сочетании эндомитрозом . И последним узи у меня 4 фолликула . Детей у нас нет и абортов никогда не делала ( были 2 внематочные беременности - трубы удалили 2000 и 2002 год ) Можете ли вы помочь? Мы сейчас ищем клинику так как в январе нужно писать заявление и многие нам отказывают из за гормона который меньше единицы. Заранее благодарю за ответ Отправлено из мобильной Почты Mail.ru
    МЦРМ
    Здравствуйте. Пришлите мне, пожалуйста, на почту только выписку из амбулаторной карты, анализы не надо. mil@mcrm.ru
    12 декабря 2019
  • Екатерина
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, насколько повышается риск хромосомных аномалий при сочетании ГЭФ в левом желудочке и расширении почечных лоханок (RD - 3.47 мм, RS - 3.73 мм)? Последнее УЗИ было проведено в 18+3 недель, при этом врач УЗИ отметила, что плод по весу и размерам соответствует 19 неделям и порекомендовала сократить потребление углеводов (хотя общая моя прибавка по весу - 0,9 кг). Плод - мальчик. По мнению врача УЗИ, ничего страшного нет, будут смотреть сердце и почки на 32 неделе. Также делала УЗИ в 16 недель (у другого врача) - ГЭФ уже был, почечные лоханки были 1,7мм, при этом врач не писала, что они расширены, просто указала размер. Про ГЭФ отметила, что признак изолированный, других маркеров ХА не найдено. На 1 скрининговом УЗИ в 11+4 недели пороков обнаружено не было, только тахикардия плода - чсс 176 уд/с. УЗИ в 16 недель показало чсс 155 уд/с, в 18 - 150 уд/с. Я очень волновалась на 1 скрининговом узи, может быть из-за этого чсс плода была высокой. По результатам 1 скрининга (кровь+узи) в обменной карте написано "низкий риск", расширенный результат мне не выдают. В целом все мои анализы всегда хорошие, никаких проблем при беременности не было, за исключением небольшой ретрохориальной гематомы, которая была видна только на УЗИ в 6 недель и сама рассосалась за неделю без каких-либо выделений.
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Екатерина, добрый день! Неясно, на основании чего идет речь о пиелоэктазии у плода. Необходимо собрать результаты комбинированного скрининга (с указанием уровня РАРР и ХГЧ в МоМ), данные УЗИ плода на сроке 18-21 нед. (с указанием размеров почечных лоханок) и обратиться на очный прием к генетику, чтобы решить - необходимо ли проводить ИПД или нет.
    9 ноября 2018
SLOT GACOR
SLOT DEMO
SLOT THAILAND
SLOT GACOR
SLOT 777