Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Софья

Софья
Первый раз с парнем таскали друг друга без одежды. Он кончил мне на попу, потом сразу пошёл за салфетками. Я вроде не чувствовала, что сперма стекла к влагалищу. Но а вдруг это случилось? Какова вероятность заберемереть? И как предотвратить? ПА с мальчиком ещё не было. Но возможно лишила сама себя девственности пампонами. К гинекологу на приём не могу пойти. Родители узнают, убьют. Что делать?
23 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Не понял, какими помпонами. Девушкам не следовало бы использовать тампоны во влагалище. Беременность наступает при семяизвержении глубоко во влагалище. Во всех других условиях сперматозоиды утрачивают подвижность и делаются нежизнеспособными.
23 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Жанна
    Андрей Адольфович, добрый день. У меня возник вопрос по поводу назначенного мне лечения после проведенной биопсии эндометрия. Заключение: минимальная дисгормональная гиперплазия эндометрия. Вы назначили мне курс лечения на 3 месяца и в первом цикле указан антибиотик "Азитромицин" принимать 7 дней 2 раза в день по 250 мг. Инфекции у меня обнаружено не было, действительно ли необходим курс антибиотика и в связи с чем? После антибиотиков у меня всегда возниет кандидоз, если все таки необходимо пропить этот препарат, то как избежать кандидоза? Заранее благодарю за ответ.
    МЦРМ
    Этот препарат входит в курс лечения хронического эндометрита, одним из проявлений которого является дисгормональная гиперплазия. Можно ограничиться только использованием гормональных препаратов.
    9 января 2015
  • Руслан
    Здравствуйте Вот уже более 2х лет такие пятна на мошонке, иногда белые иногда краснеют, иногда чешутся, но чаще- состояние покоя. Мазал одно время Клотримазолом, но не 2 раза в день, а реже, вроде бы стало легче, но потом тюбик кончился, к пятна остались. На другую поверхность кожи не расходятся, на члене - никаких проблем нет. Просто пятна, которые иногда чешутся.
  • Ирина
    Извините за настойчивость, но я все хочу дойти до истины по поводу ИМСИ и обычного эко. Вы написали что на результат эко и на течение беременности они не влияют. Насколько мне известно имси это увеличение сперматозоида до 6000 раз, отбор качественного, и оплодотворение им же. А обычное эко это оплодотворение не специально выбранным а тем кто успел быстрее(и возможно не совсем качественным). Следовательно имплантация должна наступить быстрее а замерших должно быть меньше. Просто у меня было эко с ДЯ наступила беременность и в результате замерла-анэмбриония. Я хочу повысить свой шанс на следующей попытке именно за счет имси, а вы говорите что это ничего не даст, а что тогда даст?
    МЦРМ
    Дойти до истины в данном вопросе на сегодняшний день невозможно. Об этом говорит средняя частота наступления беременности. Имплантация эмбрионов происходит на определенной стадии развития, которая наступает примерно на пятые сутки. Раньше срока это не произойдет.
    24 ноября 2013