Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ардак

Ардак
Здравствуйте. Мне 45 лет. У меня не активная половая жизнь и перестали месячеый идти. Это климакс наверное мне очень беспокоит каждый день холодный пот. Что можно делать. У меня левого яйчника удалили давно.
23 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Сходите к врачу, он пропишет лечение
23 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Анна
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, посоветовали прийти в Ваш центр на консльтацию, потому что не получается зачать ребенка. Гинеколог посоветовал сейчас сдать антимюллеров гормон. Скажите, на какой день/сутки цикла его сдают, чтобы получить верные данные? И что считать началом цикла? Две капли мажущих выделений появились 6 августа; немного крови появилось 8 августа утром и с 19 часов 8 августа пошла кровь полным объемом. Последние 6 месяцев у меня идут месячные по подобному сценарию. Заранее огромное спасибо! С уважением, Анна
    МЦРМ
    Здравствуйте. Первый день цикла- это первый день кровотечения.Уровень антимюллерового гормона от дня цикла не зависит.
    8 августа 2019
  • Ольга
    Здравствуйте. Я была донором яйцеклетки, есть ли возможность стать еще раз донором? Номер карты 646.
    Самойлович Янина Андреевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук
    Здравствуйте. Приходите на прием
    22 января 2021
  • Айрат
    Здравствуйте, после тренировки на растяжение всего тела пришлось переносить мебель. После чего почувствовал тянущуюся боль в левом яичке. На следующий день в спокойном состоянии боль отсутствует но при лёгком нажатии боль появляется. Подскажите пожалуйста что делать.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Айрат. При наличии беспокоящих вас симптомов вам следует обратиться за очной консультацией к урологу и, возможно, неврологу.
    2 февраля 2020