Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от D

D
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, чем могут быть обусловлены резко возникшие тошнота и боль в области малого таза после мастурбации? Боль похожа на ту, что при менструации, но чуть более резкая. Через некоторое время прошла боль, позже тошнота, но это не кажется мне нормальным. Половой жизнью не живу (да, и не жила; да, совсем), 27.01 в последний раз были месячные, 20 лет.
23 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Возможно есть какие то особенности расположения матки. Меняйте позу. Пробуйте в коленно- локтевом положении
23 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Светлана
    Подскажите какой метод экстренной контрацепции эффективный? Приняла Женале в течении 5 часов. Отзывы ужас, советовала подруга Постинор, но о нем тоже плохо говорят.
    МЦРМ
    Они все не ахти. Но если приняли, повторять нельзя! Ждите
    3 февраля 2020
  • Ляззат
    Я попала в больницу из-за угрозы выкидыша, срок 7 недель. Но на узи обнаружили второй плод зачатый попозже на 2 недели. У меня двуроговая маткая. Сказали 7 недельный замерший плод(замершая беременность) а 5 недельный прогрессирует и есть сердечко. Но кровь так же идет и врачи говорят , что это замерший плод , и самопроизвольный выкидыш замершого плода. Насколько это правда, я смогу сохранить второго ребенка. Я каждый раз вижу кровь и боюсь что и с вторым что-то не то.
  • Ольга
    Здравствуйте! Планирую делать ЭКО,было уже 4попытки - безрезультатно.После неудачных попыток в крови обнаружены антитела к ХГЧ,врач в консультации посоветовал сделать плазмаферез. Насколько эта процедура безвредна? Есть ли от нее толк в моем случае?
    МЦРМ
    Добрый день, Ольга. К сожалению, я не могу ответить на ваш вопрос. Плазмаферез - медицинская процедура, ее риск нужно оценивать не на онлайн-консультации. Наличие антител к ХГЧ не является доказанной причиной отсутствия имплантации, лечение на настоящий момент не разработано.
    25 апреля 2014