Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от ольга

ольга
подскажите пожта можно ли ускорить приход месячных, не беременна может есть метод?
22 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Не буду Вам ничего советовать без осмотра
22 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • юлия
    Здравствуйте. Хотела бы стать донором в программе суррогатного материнства. Прошу Вас сообщить какой порядок вознаграждения, для участия в данной программе.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Юлия, не очень поняла - вы хотите стать сурмамой или донором яйцеклеток.
    30 ноября 2014
  • Анжелика
    Добрый день! Помогите,пожалуйста, расшифровать результат второго скрининга. Мне 24 года, срок беременности 20 недель. Плацента расположена по задней стенке. Нижний край плаценты от внутреннего зева 27мм. Толщина плаценты 25мм. Степень зрелости "0". Количество околоплодных вод 10.6см. длина шейки матки ц/к при ТВУЗИ 37 мм. внутренний зев закрыт. Место прикрепления пуповины к плаценте центральное. Почки ЧЛС не расширена. ДПМ: a.umbilic. - 1,16, a.uter dex 0.56 , a.uter sin 1.01 , a.cer media -pi 1.52 , Vmax 29,5. В заключении указали низкую плацентацию. Насколько это опасно? Можно ли носить бандаж,так как нагрузка увеличилась и бывает тяжело ходить. В состоянии покоя ничего не беспокоит. Заранее спасибо. З
    Самойлович Янина Андреевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук
    Здравствуйте. При низкой плацентации есть угроза кровотечения из половых путей, поэтому соблюдайте половой и физический покой. Бандаж носить можно.
    17 июля 2020
  • Фатима
    Добрый день у меня к вам два вопроса 1) скажите пожалуйста у моего ребенка проявились стигмы какие только есть со стороны мужа и моей.....тоесть все стигмы какие только с обоих сторон.....у всех по одной две а у нее прям все почему так бывает? 2) и говорят когда в роду есть такое это нормально правда ли это? Заранее спасибо!!!
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Фатима, здравствуйте! Стигмы есть у всех людей, и это нормально. Ребенок похож на своих родителей.
    21 мая 2019