Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Добрый день.Пдр ставят на 30.08.2020.первый день последней м 24.10.2019.прошла первый скрининг,по мес.срок 16нед.3 дня,а по узи 12нед.4дня.правильно ли мне считают?
22 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Узи определяет срок по размерам плода. Таким размерам он соответствует сейчас
22 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Игорь
    Добрый день, мне 28 лет однажды болел молочницой прошол курс лечения и все прошло... Теперь уже спустя много времени появился некий дискомфорт в области головки, выделений запаха нету, иногда покалования еле чувствительны... С наружи никаких изменений! Что это значит? Помогите пожалуйста разобраться
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Приходите на прием к урологу, для ответа на Ваш вопрос нужен осмотр и, скорее всего, лабораторная диагностика.
    8 июня 2019
  • Алина
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне 18 лет, половой жизнью не живу, месячные приходят по разному, цикл может составлять и 35 дней и 45 дней и 32 дня, а сейчас уже 50 дней.. сейчас 16 дней задержка месячных, ничего не беспокоит, выделения с влагалища обычные, прозрачные тянучки. Не болит не низ живота не грудь. Что это такое? Обращаться ли к гинекологу, или придут ещё?
    МЦРМ
    Надо сделать узи, смотреть яичники
    9 февраля 2020
  • Надежда
    Елена Викторовна, здравствуйте! Я записана к Вам на прием 3 мая в 17.30. После консультации Дианы Николаевны и потом эндокринолога Елены Леонидовны, я приняла решение делать лапароскопию. У меня всегда повышен пролактин. Я думала, что это из-за микроаденомы гипофиза, но эндокринолог сказала, что если прогестерон высокий (а у меня именно так, одновременно с высоким пролактином) и овуляция у меня есть - дело не в микроаденоме, и не исключено, что у меня эндометриоз (НГЭ), который не видно на УЗИ. Подскажите, какие анализы можно сдать уже сейчас, чтобы были готовы к консультации и, если с анализами все в порядке, чтобы после консультации, мы могли бы назначить дату лапароскопии. День цикла сейчас - 9. Свежих анализов у меня нет, только пролактин сдавала в октябре 2015.
    МЦРМ
    я ответила на почту пациентки
    25 апреля 2016