Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Добрый день! Второй день,как идут месячные. Обычно они проходят нормально,без боли,но в этот раз уже второй день болит низ живота. И вчера вышел просто огромный сгусток крови. Что может быть причиной всему этому?
22 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Может. Это мог быть выкидыш раннего срока
22 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Олеся
    Здравствуйте, доктор. Обращаюсь к Вам за помощью. Сдали анализ мальчику 2года 6 месяцев и меня обеспокоили результаты, очень повышены тромбоциты и эритроциты,д а и соэ 2,а положено в его возрасте 4. Подскажите что не так с ребенком, что-то с кровью или костным мозгом? Ранее тоже были завышены, когда Сдали в поликлинике,поэтому спустя время и решили пересдать в инвитро и обязательно ручным исследованием,результаты пришли и оказалось ,что они еще больше повысились.Не болеем, что не так с ребенком,о очень переживаю.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Олеся. Вам необходима очная консультация у детского гематолога.
    20 марта 2019
  • Галина
    Здравствуйте Эльвира Валентиновна.У меня такой вопрос:если я планирую ЭКО с замороженными ДЯ и планирую приобрести две штуки,как они перенесут разморозки,если погибнут обе мне придется еще покупать?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Меньше, чем 3 яйцеклетки мы не размораживаем, а вообще рекомендуем использовать не менее 6 яйцеклеток, тк есть риск , что какие то из них не разморозятся и не оплодотворятся.
    23 февраля 2014
  • Надежда
    Здравствуйте, Елена Леонидовна. Обследование ГСГ показало непроходимость правой трубы, причем контраст в нее даже не зашел. Врач это прокомментировала , как возможность дефекта наполнения в области правого маточного угла или полипа. Левая труба контрастировала на всем протяжении. Ампулярный отдел не расширен, контраст свободно поступал в брюшную полость. В данный момент у меня 11 день цикла (цикл третий: приема хлои с андрокуром, после которого планировалось в конце третьего цикла УЗИ). Дальше стимуляция, но меня пугает вероятность внематочной беременности. Врач, которая делала ГМГ порекомендовала пройти гидроскопию и лапроскопию для обследование труб, на выявления (устранения) причины непроходимости. У меня вопрос , что мне делать? Есть ли теперь смысл в УЗИ? Может быть мне подойти пораньше к вам на консультацию? Спасибо.
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Надежда. Вам нужно проконсультироваться у врача Турлак Е.В. для решения вопроса о тактике дальнейшего лечения (нужно ли делать гистеро- или лапароскопию)
    21 августа 2015