Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Александра

Александра
Посоветуйте лекарственные препараты от бактерий типа Gardnerella vaginalis, Candida albicans, Lactobacilus, обнаруженных в анализе на флороценоз.
22 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Если беременности нет, то однократно внутрь вместе с партнёром дифлюкан по 150 мг и Вам свечи или аппликатор далацин вагинально 7 дней
22 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Анастасия
    Эльвира Валентиновна, здравствуйте! Будьте добры, скажите, пожалуйста, в какие дни цикла лучше сделать узи в моем случае. Эндометриоз 2 ст. , 45 лет, была миома, киста яичника, лапароскопия, несколько эко. Сейчас беспокоит вздутие живота и давление ниже живота, в связи с этим частое мочеиспускание. Боли в пояснице, болезненные и скудные месячные. Заранее спасибо.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Анастасия, добрый день. УЗИ лучше провести на 2-5 дмц.
    5 марта 2019
  • Olga
    Здравствуйте, вопрос на 5 неделе беременности пошла на узи плодное яйцо 4,5 мм, все хорошо сказали, через две недели пришла к тому же доктору, она сказала что плодное яйцо 8 мм, эмбрион 6,5 и сердце она не слышит идти на чистку, возможно ли что просто маленький срок и она не услышала, пишет что срок по её 6,4 нед ориентировочно, стоит ли сходить на повторное узи? И сдать хгч в динамике?
    МЦРМ
    Здравствуйте! В подобных ситуациях мы рекомендуем повторно УЗИ через 3-5 дней, если сердцебиение не будет определяться , к сожалению, беременность не развивается. Уточнить причину произошедшего можно при генетическом исследовании - кариотипировании ворсин хориона.
    2 июля 2021
  • Наталья
    Добрый день! На сегодняшний день мне 39 лет, и до сих пор ни можем выносить ребенка. Диагноз ставят привычное невынашивание. На больших сроках нарушается маточный кровоток. Уже полностью всю обследовали, но причину так и не нашли. Буквально месяц назад, вытекли воды на 25 неделе, и нарушен кровоток. Выщвали роды ребенок погиб вес ребенка на 25 неделе 495гр. В гинетике отклонений нет. Подскажите, возможно выяснить причину?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Наталья! Очень Вам сочувствую. Если ранее не обследовались у акушера-гинеколога - необходимо это сделать. Часто причину установить или вылечить невозможно. Выходом в такой ситуации может быть программа суррогатного материнства. Правильнее всего встретиться и поговорить очно.
    29 марта 2020