Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Таня

Таня
Пью месяц джес, можно ли допить и перейти на димиа?
22 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Можно, только с началом следующего цикла
22 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Аня
    Здравствуйте! Я бы хотела проконсультироваться по поводу препарата Зоэли, как он действует и через сколько можно не использовать дополнительные контрацептивы?
    МЦРМ
    Это низкодозированный контрацептивный препарат. Защитный эффект наступает на 7 день приема при условии соблюдения режима приема препарата
    12 февраля 2020
  • Елена
    Здравствуйте! Я живу в Минске, о Вашем центре узнала от Тишкевича Олега Леонидовича, проходила у него обследование по поводу бесплодия. Мне показано ЭКО с донорской яйцеклеткой. В Беларуси банка яйцеклеток нет. Врач посоветовал обратиться к Вам. Хотелось бы узнать порядок действий для проведения у Вас процедуры с замороженной яйцеклеткой. Заранее спасибо.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Елена, вам надо сначала с результатами обследования записаться ко мне на консультацию. Потом будете дома готовится к процедуре.
    2 марта 2017
  • Анна
    Помогите пожалуйста ! Пришла приска ! Двойной тест выше порога отсечки ! Это кретично? 1:149
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Анна, здравствуйте! По результату РПС индивидуальный риск для плода по трисомии 21 хр. - низкий. На данный момент этот результат не является показанием для проведения ИПД. Но учитывая результат РАРР-А (по нижней границе нормы), по желанию можно выполнить НИПТ до след. УЗИ плода (на сроке 18/19 недель).
    18 июня 2019