Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Мария

Мария
Здравствуйте, скажи те пожалуйста на препарат Элевит, пошла сыпь, что делать?
22 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Отменить. Если это 1 триместр, пейте ангиовит по 1 т в день
22 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Евгений
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, эффективна ли процедура иммунизации имуноглобулинами при привычной невынашываемости?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Если причина невынашивания беременности связана с иммунологическими проблемами, то эффективна.
    13 октября 2017
  • Александра
    Здравствуйте. Последние месячные с 27.09 по 02.10 Половой акт(без защиты с окончанием внутрь) был 02.10 и 04.10, далее 08.10 прерванный половой акт. По моим ощущениям овуляция была 09.10. Примерно с 13.10 появились признаки ПМС (раздражительность, плаксивость), а так же немного увеличилась грудь и стала чувствительнее. С субботы 15.10 по сегодняший день 17.10 температура стоит 37.1-37.5 не больше не меньше... Делала тест чувствительностью 10ХгЧ утром 16.10 и вечером 17.10. Итог одна полоска... Признаки которые я перечислила могут вещать менструацию, но температуры у меня никогда раньше не было... Тем более она не понижается и не повышается более 37.5. Симптомов ОРВИ и простуды у меня нет, только небольшая слабость и сонливость. Какова вероятность что я беременна? Почему два теста показало одну полосу? За неделю после зачатия ХГЧ должно быть около 10
  • Елена
    Светлана Анатольевна, добрый день. Администраторы сказали что Вы принимаете в будни только с 14 до 16, в это время я никак не могу к Вам попасть на прием.... У меня все анализы rhjdb на руках, все пройдено. Может есть возможность как то попасть в другое время или какие то альтернативы? (пока записана к Вам почти через месяц на 4 мая) и нужно ли перед приемом дополнительно делать узи брюшной полости (так как из показателей повышен только билирубин)
    Мельникова Светлана Анатольевна
    Врач анестезиолог-реаниматолог высшей категории, заведующий отделением анестезиологии и реанимации
    Добрый день, Елена. При наличии повышенного билирубина УЗИ брюшной полости обязательно. Я работаю часто в субботу, поэтому можно выбрать такой день.
    16 апреля 2015