Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Лилия

Лилия
Здравствуйте. Объясните пожалуйста, что это означает?
21 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Там написано - воспаление, много кокковый флоры. Сходите к врачу
21 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Андрей
    Здравствуйте, если не лечить долго хламидий, то может быть вич инфекция после этого?
  • Антонина
    Добрый день! Андрей Адольфович Мы из г.Ростова-на-Дону записались к вам на прием 08.09.2014г. Собрали все необходимые анализы для проведения ЭКО Подскажите пожалуйста возможна ли эта процедура с такой спермограммой .Объем 1,5; pH -7,8; агглютинация + ; круглые клетки - 2,9; лейкоциты 0,8; жизнеспособность клеток в нативной сперме% 28; подвижность : категория А -0; категория В -10; категория А+В 10; категория С - 18; категория D -72; антиспермальные тела в нативной сперме( mar-t) IgA - 48; IgG -100. Морфология по крюгеру: нормальный 11% аномальный -89%; дефекты головки -84; дефекты средней части -48; дефекты хвоста - 19; цитоплазматические капли - 6. Заключение : Олигоастенотератозооспермия. Патология семейной плазмы. Гипоспермия. Возьмете ли вы нас с такими анализами? . Мы сдали мар-т и по крюгеру может нам сдать еще какие то спермограммы. Заранее благодарны за ответ.
    МЦРМ
    Да, возьмем.
    22 августа 2014
  • Виктор Владимирович Колчигин
    Елена Николаевна, здравствуйте! Мне 60лет, шесть лет назад перенес инсульт без тяжелых последствий. Недавно решил сдать кровь на анализ. 27.03.19г сдал кровь на анализ в Инвитро, там сказали, что по результатам анализа мне нужна консультация гематолога.Так как кровь на исследование возят за сто км в Уфу, у нас город небольшой, решил подстраховаться и сдать кровь повторно еще в местной больнице. Посмотрите, пожалуйста, может дадите какие либо рекомендации. С уважением, Виктор.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Виктор Владимирович. Вам необходима СРОЧНАЯ! консультация онкогематолога. Такие изменения могут быть при хроническом миелопролиферативном заболевании крови.
    1 апреля 2019