Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Лейсан

Лейсан
Здравствуйте! Первый день последних месячных был 12.01.2020. Сегодня уже 13 день задержки. На 2-4 дни задержки делала тесты, все три положительные (при этом вторая полоска такая яркая, как и первая). На 4 д.з. сдавала ХГЧ - 581, на 6 д.з. - 1469. 19.02.2020 положили в больницу с угрозой прерывания беременности. 02.02.2020 сделал абдоминальное узи. В результате не нашли плодное яйцо. При этом у меня загим матки кзади. Врач сказал, что у меня может быть маленький срок, поэтому яйцо не видно. Либо беременность замерла на раннем сроке, либо внематочная. При этом у меня тянет только низ живота иногда. Ничего не кровит. Возможно ли такое, что узист просто не нашёл плодное яйцо???
21 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Вообще уже должно быть видно. Оставайтесь в больнице, пусть исключают внематочную беременность
21 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Вадим
    Здравствуйте доктор!оцените пожалуйста последнюю спермограмму,в которой мар тест я сдавал!возможно с ней беременность естественным путем?и что значит в анализе АСАТ 1:100 ?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте! Заключение по спермограмме на бланке, который Вы приложили, дано: АСТЕНОЗООСПЕРМИЯ. Беременность естественным путем при таких показателях спермограммы возможна. АСАТ - это реакция на выявление антиспермальных антител к сперматозоидам: их, согласно протоколу исследования, не должно быть, а у Вас они выявлены в титре 1:100, что может быть фактором, снижающим оплодотворяющую способность Вашего эякулята.
    13 февраля 2018
  • Анна
    Здравствуйте! В начале февраля был самопроизвольный выкидыш на 6 неделе. Делали вакуумную чистку. 1 день назад была на приеме у гинеколога, делали узи. Гинеколог сказала, что у меня овуляция, вырос яичник или как-то так. Про операцию сказала, что все хорошо. Вчера вечером начались выделения с кровавыми прожилками. Сейчас кровь идёт обильно, как при месячных. Тянет них живота. 1,5 года назад была беременна и после этого месячные стали не регулярными и в разгон время, поэтому я не могу понять, это просто месячные пошли, или во время овуляции такого быть не может? Что мне делать? Ждать и наблюдать или бежать 100 раз к врачу? Спасибо.
    МЦРМ
    Выделения через месяц после аборта - это месячные 
    2 марта 2020
  • Валерия
    В конце марта была лапароскопия (эндом. Киста и небольшие очаги наружного эндометриоза), кисту удалили, очаги прижгли, яичник сохранили. Трубы и матка в порядке. Планирую беременность Врач, кто делал операцию прописал уколы бусерелина на 2-3 месяца, а врач жк говорит сразу в след цикле после лапароскопии пробовать беременеть…Не знаю кого слушать и что будет эффективней для скорейшей беременности без рецедива эндометриоза. Подскажите?