Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Виктория

Виктория
Здравствуйте , какова вероятность забеременеть , при таких показателях эякулята.
21 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Не самая высокая. Нужен уролог- андролог
21 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Алена
    Здравствуйте,скажите пожалуйста,при таких анализах,диагнозе при методе икси будет донор или нет?диагноз олигоастенотератозооспермия.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! Если в день оплодотворения показатели будут такие же, то можно делать ИКСИ и донорская сперма не понадобится. Даже если в эякуляте есть единичные сперматозоиды, то можно делать ИКСИ.
    31 марта 2022
  • Анастасия
    Валентина Михайловна добрый день, сообщите пожалуйста результат по нашей пункции, или когда он будет, очень ждём. За ранее благодарю. С Уважением, Фадеева Анастасия.
    МЦРМ
    Добрый день! Ответила Вам по телефону
    24 сентября 2018
  • Shane
    Здравствуйте. У меня вопрос касательно гемотомы во время беременности. На 9ой недели беременности у меня от близости произошла кровотечение и в результате диагноз- рет.гемотома размером 20х1.5мм. Уже неделя как соблюдаю постельный режим и принимаю преписонное лечение. Анализы сдала, все в норме только густота крови большая. это моя вторая беременность. Во время первой беременности ни какой проблемы не было. Хотелось бы узнать гемотома с таким размером насколько опасна. Сколько времени требуется для полного излечения и если будущий риск ребенку?
    МЦРМ
    Сгущение крови - компенсаторный механизм образования гематомы. Она либо рассосётся , либо будет выходить в виде буро- слизистых выделений. Как правило, для исхода беременности это не препятствие
    16 марта 2020