https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ася

Ася
Здравствуйте, такой вопрос, 4 дня назад закончились месячные, сейчас болит низ живота, ноющая боль. Подскажите почему может болеть?
21 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
По-разному причинам. Сдайте анализ мочи и сходите к гинекологу
21 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Александр Лебедев
    Добрый день. Еще студентом мне ставили диагноз "варикоцеле", но только сейчас (мне 29 лет) обеспокоился этим вопросом и сделал спермограмму (прикрепил в файлах). Спермограмма оказалась далеко не самой радужной, и в связи с этим хотел у вас узнать, какие должны быть мои последующие действия? Запись на личный приём к урологу у вас в клинике, или быть может нужны какие то ещё дополнительные анализы сдать предварительно ? Спасибо.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Для обсуждения тактики лечения при варикоцеле и результатов спермограммы перед приемом уролога можно больше ничего не предпринимать.
    25 августа 2019
  • Елена
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, результат анализа спермограммы хороший, а Mar-test 98%. Вопрос: возможна ли естественная беременность с таким результатом? И лечится ли это? И из-за чего может быть результат 98, инфекций и травм нет. Спасибо.
    МЦРМ
    Иммунная форма бесплодия. Показано выполнение ЭКО+ИКСИ.
    19 ноября 2013
  • Екатерина
    Добрый день! Беспокоят результаты узи и его заключение. Как можно восстановить нормальное нарастания эндометрия? Отменили кок с 25 июня, но, судя по узи, беременность не наступает.
    Темирбулатов Ринат Рафаилевич
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук, заведующий отделением репродуктивной хирургии
    Здравствуйте. У вас нормальная толщина эндометрия. А судя по заключению, врач подозревает наступление беременности. Следуйте рекомендациям, которые написаны в протоколе исследования. 
    29 сентября 2023