https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья

Наталья
Здравствуйте задержка 8 дней тесты отрицательные узи не чего не нашло сдала ХГЧ вчера показатель <1.2 что это значит? И что это может быть если беременности нет?
21 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Начните принимать поливитамины типа супрадин в течение 1 мес, Медине наладится, идите к врачу
21 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Елизавета
    Здравствуйте, Ольга Евгеньевна. Прошу прощение за беспокойство, у меня к Вам вопрос. 29.03 была у вас на приеме, беременность 6-7 недель после ЭКО. 30.03 у меня появились неприятные ощущения в области половых органов (жжение и зуд), выделения есть, но они небольшие светло желтого цвета. На след. неделе я записана на прием к гинекологу в ЖК для постановки на учет по беременности. Хотелось поинтересоваться, могу я на данный момент что-нибудь принимать, чтобы избавиться от существующей проблемы. Заранее, спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Елизавета! Правильнее всего в данной ситуации - сдать мазок на флору и выяснить в чем причина дискомфорта. Если Вы принимаете утрожестан, можно пробовать заменить его на дюфастон (2таб 3раза/день, после еды)
    1 апреля 2016
  • Елена
    Добрый день подскажите через три дня пункция уже по эко но у меня нашли гайморит. Можно ли делать пункцию и после перенос?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Елена! Острый гайморит является противопоказанием для пункции фолликулов, переноса эмбрионов.
    14 февраля 2020
  • Айда
    Здравствуйте. Планируем ребенка 2 года. Сначала обратилась я в частную клинику 2022 года в феврале. И там назначили кучу анализов. Был повышен ттг 4,7 снизился за 2 месяца на 2,5(норма) был дефицит Фол.кислоты и Д3. Принимаю до сих пор(не скажу что ежедневно пью, пила ежедневно 2 месяца) не пересдавала. Выявили МФЯ( много фолликул в яичнике, из за нее фолликулярная киста выходит и лопается) левый яичник припаян к матке( спаечный процесс). Хотя до июня такого не было. Пцр на инфекции не обнаружено. Принимаю мио инозитол, селцинк, магний в6(бессоница). На проходимость трубы не проверяла. Муж сдавал и гормоны, и Мар тест и СГ. Гормоны ок, Мар тест 98% с патологией. Сг 12% из 25% пороговой. Вчера пересдали 36% из 31% пороговой. Пил Л аргинин, цинк+магний+кальций, мио инозитол,д3. Сейчас перешел на Спемаг, купила сегодня спеман. После Спемага будет пить его.
    Темирбулатов Ринат Рафаилевич
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук, заведующий отделением репродуктивной хирургии
    Добрый день. Не увидел в прикреплённых файлах подробного описания MAR-теста. Очень высокая вероятность, что в Вашем случае потребуется проведение ЭКО. Рекомендую обратиться с результатами обследования к репродуктологу. 
    25 ноября 2022