Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Александра

Александра
Здравствуйте. На фоне приема таблеток Лактинет ( на 15 таблетке) появились кровяные выделения. Менструации после родов не было, но начала пить таблетки. Подскажите что делать?
21 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Если это первые после родов, то считайте их месячными и продолжайте принимать линдинет с новой упаковки
21 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Марина
    ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КАК ВСТАТЬ НА ОЧЕРЕДЬ ПО ОМС? И КАК ДОЛГО ЖДАТЬ?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Марина! В женской консультации по месту жительства надо получить документы для ГЦЛБ (городской центр лечения бесплодия - в Мариинской больнице), в ГЦЛБ выдадут направление на проведение ЭКО по полису ОМС, это направление несете регистрировать в выбранную клинику. Все процедуры ЭКО в этом году уже выполнены. В каком месяце в 2016г возможно будет провести процедуру ЭКО будет понятно в феврале 2016г., когда комитет по здравоохранению СПб выдаст количество циклов каждой клинике.
    4 декабря 2015
  • Галина
    Здравствуйте, требуется ли очная консультация генетика? Биохимия 2- ого скрининга была сдана в 17-18 недель.
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Галина, здравствуйте! По предоставленному Вами фрагменту результата УЗИ плода показаний для консультации генетика нет.
    22 мая 2019
  • Татьяна
    Добрый день скажите пожалуйста. У меня срок беременности 5-6 недель заболела ОРВИ температура за день может подняться до 38. Чем можно безопасно сбить температуру и есть ли риск для ребёнка?
    МЦРМ
    Принимайте детский нурофен , витамин С по 1000 мг в день - шипучий 3-5 дней и больше пейте жидкости
    28 января 2020