Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Доброе утро. В январе сильно простыла и проколола курс антибиотиков, в это же время с подругой перешли на п/п, с конца января добавила спорт. А вот скйчас второй раз за месяц пришли месячные. Через две недели. Или это кровотечение??
21 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Начните принимать поливитамины цикловита 1-2 мес
21 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Иван
    Здравствуйте. Анализы выявили наличие следующих показателей: гарднерелла вагиналис и уреаплазма парвум. Понятно, что следует пропить курс антибактериальных препаратов. Кроме того, предлагают пройти курс физиолечения с инъекциями в уретру. Достаточно ли будет таблеток, учитывая, что с момента появления довольно слабых симптомов прошло +-2 недели, а сейчас симптомы и вовсе почти неощутимы?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Выявление этих микроорганизмов само по себе не является основанием для постановки диагноза и назначения лечения
    5 августа 2019
  • Ольга
    Здравствуйте Эльвира Валентиновна. Я уже Вам писала, мы с мужем в марте собираемся к Вам на ЭКО. У меня нестабильный менструальный цикл (31-47 дней), каждый раз по-разному. Для выравнивания цикла мне мой врач выписывала Ярина+. Можно ли пропить их перед приездом к Вам?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Ольга, принимаете Ярина в течение 2 циклов перед ЭКО.
    14 января 2015
  • Элина
      Вопрос №633664 Скоро закроется Здравствуйте! Дочь, 11 лет. Воспитываю только я и моя мама. Дочь очень светлокожая (досталось от мамы) и кожа реагирует на любые укусы насекомых будто укусил коршун (досталось от бабушки). В конце декабря прошлого года заболела Гриппом А. И у ней сильно покраснели наружные половые органы (половые губы, но только снаружи) и кожа вокруг ануса (все это со слов бабушки). Такое покраснение ранее было и бабушка периодически протирала ромашкой и могли забывать на пару месяцев. Сейчас у ней если моча попадает то начинает сильно щиплить и ощущение будто хочется писать, потом проходит, как протирают ромашкой и мажут метилурацилом. Были у множества врачей, 7 гинекологов, гастроэнтеролог, уролог, аллерголог, дерматолог, лор врачи, педиаторы. В субботу к профессору дерматологу ходили. Такое лечение назначила, противогрипковую мазь, что дочь сегодня не смогла сидеть в школе, всё раскраснелось до ужаса. Анализы на все виды паразитов сдали, как кровь так и кал, различные соскобы. На все виды аллергенов, которые можно сдать в россии, включая алекс 2. Все виды мазков с половых органов. Оам, оак, дизбактериоз, витамины а, д и тд и тп , всё в идеале.