Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Лина

Лина
Здравствуйте, последние месячные были 20.01, ходила к врачу обнаружили маленькую фолликулярную кисту, врач назначил пить Цикловиту, но начиная с второй фазы цикла сначала (Цикловиту 2), начала пить 3 февраля. Сейчас уже 21 февраля месячных все нет, болит грудь, прыщи, временами тянет живот. ПА были полностью под защитой. Но почему-то очень переживаю, может ли это быть еще из за такого приема Цикловиты? Мой цикл 28-29 дней
20 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Цикловиту надо пить несколько месяцев, чтобы она оказала эффект
20 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Мафтуна
    2 день задержки менструации. Планирование беременности. УЗД сделали сегодня но врач ничего не обнаружил. Но тестовые полоски показывают положительный ответ. Правильно ли что сходила на Узд?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Мафтуна! УЗИ Вы сделали очень рано - повторите УЗИ через 10-14 дней.
    19 июня 2020
  • юлия
    Здравствуйте, мне 33 года. Мне хотелось бы узнать по суррогатному материнству: у меня нет матки вы могли бы мне помочь? Хочу ребенка, сколько это будет стоить?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Юлия, у вас есть показания к этой программе и мы сможем вам помочь. Записывайтесь на прием со справками и анализами, которые у вас есть.
    15 октября 2014
  • Ирина
    Здравствуйте. Мне 50 лет, удалены обе трубы и часть яичника (удалена киста), по гинекологическим критериям заболеваний нет, по результатам УЗИ всё в норме.Вступила в брак и мы с мужем хотим иметь ребёнка. У мужа тоже все в порядке. Имею сына от первого брака, родила в в 25 лет,обычным способом, абортов не делала.Пожалуйста ответьте:,могу ли я пробовать эко, и что для этого нужно.Пожалуйста, помогите, все органы и системы в порядке. Спасибо. Учитывая возраст можно ли обойтись без донорской яйцеклетки? Что необходимо иметь при себе записавшись к вам на консультацию?
    МЦРМ
    Здравствуйте. В связи с Вашим возрастом, проведение процедуры ЭКО, к сожалению, возможно только с яйцеклетками донора. На первую консультацию пока ничего не нужно, объем необходимого обследования врач определяет на первой консультации.
    10 июня 2015