Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Оля

Оля
Найден мицелий soor,возможно ли делать процедуру проходимости маточных труб?при этом
20 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Сначала надо пролечить кандидоз
20 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Vichka
    Здравствуйте. Сегодня 10 день после переноса. Всю неделю после переноса были различные симптомы: вздутие живота, частые позывы к мочеиспусканию, подъем температуры 37-37,5, тянущие боли внизу живота иногда, слабость, подташнивание, набухание груди и болезненность. После 7 дней пропали все симптомы, тесты на беременность чувствительностью 10м/е все пустые. Сейчас по графику должны быть месячные, естественно на гормональной поддержке их нет, живот начал тянуть. ХГЧ сдавать через три дня, но я уже приняла, что скорее всего ничего не покажет. Почему неделю были симптомы? Надежды уже лучше не питать? Спасибо за ответ!
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Добрый день! К сожалению, на ваши вопросы может ответить только лечащий врач.
    25 февраля 2023
  • Татьяна
    Ольга Игоревна, добрый день! Не смогла с Вами связаться по телефону. Прокомментируйте, пожалуйста, результаты гистологического исследования. Каковы мои дальнейшие действия? Если удобнее по телефону, то когда Вам можно позвонить?
    МЦРМ
    Добрый день! По результатам гистологии у Вас выявлен хронический эндометрит. Нужно провести лечение в течении двух менструальных циклов. Потом - ЭКО
    8 августа 2014
  • Ирина
    После 3-го неудачного эко в первые дни месячных болит и наливается грудь. Скажите, стоит волноваться и от чего это может быть?
    МЦРМ
    Волноваться не стоит- это гормональная "насыщенность".
    3 декабря 2013