Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Олеся

Олеся
Здравствуйте! Мне прописали после антибиотиков свечи Вагинорм С(сказали, что восстанавливают микрофлору), в аптеках их нет и у поставщиков. Можно ли заменить свечи Вагинорм на свечи Лактонорм? если нет, то посоветуйте, пожалуйста, какими можно. Заранее спасибо!
20 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Вагинорм можно заменить на лактоженаль
20 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Валерия
    Здравствуйте, принимаю клайру больше года , третий цикл месячные не пришли , норма ли это ? До этого принимала визану. Диагноз эндометриоз.
  • Екатерина
    Здравствуйте. Уже почти полгода пытаемся забеременеть. Недавно муж сдал спермограмму, врач нам сказал, что по итогам анализа есть воспалительный процесс, а в остальном всё в рамках нормы. Подскажите пожалуйста, наличие лейкоцитов и возможный воспалительный процесс могут негативно влиять на зачатие?
  • ИРина
    Здравствуйте.Моему сыну в возрасте 7 лет сделали операцию по подрезанию машонки,чтобы яичко стало на место. Сейчас ему 33 года,он женат 9 лет и ему сказали,что он бесплоден.Есть ли у него шанс стать отцом?Что для этого надо?Благодарю.
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Добрый день. Ваш сын должен записаться на очную или удаленную консультацию к урологу-андрологу. Врач проведет обследование, поставит диагноз и даст необходимые рекомендации. Как записаться на удаленную консультацию, расскажут наши администраторы по телефону 8-812-327-19-50
    14 декабря 2023