Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от ольга

ольга
Здравствуйте. Задержка месячных 14 дней, тест отрицательный, болит грудь и выделения белые. Больше ничего не беспокоит.Что это может быть ?
20 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Сдайте кровь на хорионический гонадотропин. Если он отрицательный, начните принимать поливитамины цикловита 1-2 мес
20 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Елена
    Здравствуйте, пожалуйста, проконсультируйте: 10 лет в браке, детей нет, 3 неудачных попытки ЭКО, в настоящее время мне 35 лет, мужу 37 лет. У моего папы была родная сестра с синдромом Шершевского-Тернера(без семьи и детей). Мы в 2009 году обращались в Архангельске на медико-генетическую консультацию и получили заключение: "Кариотип 46,ХХ (диф) - норма, у мужа 46,ХУ (диф) - норма. Хромосомная патология как причина бесплодия исключена". Вопрос: планируем 4 ЭКО в вашем центре, есть ли необходимость проходить преимплантационную генетическую диагностику перед подсадкой? Входит ли это в ОМС? В случае необходимости, можно ли провести ЭКО по ОМС и доплатить за ПГД отдельно? Заранее спасибо.
    МЦРМ
    Добрый день. Одним из показаний к проведению предимплантационного генетического скрининга (ПГС) являются повторные неудачные попытки ЭКО (более двух). К сожалению, в ОМС это обследование не входит. В цикле, проводимом по ОМС можно выполнить ПГС за дополнительную оплату.
    5 апреля 2014
  • наталья
    я из другого города, чтобы не попасть в просак с работой (т к есть отгулы и всего 2 недели отпуска) хотелось бы поточнее знать как часто надо будет приезжать в клинику в цикле эко, на какой день делают пункцию и перенос, можно ли будет делать какие либо процедуры в своем городе,например узи или еще что-то? спасибо большое.
    МЦРМ
    Добрый вечер! В Санкт-Петербурге Вам нужно будет находиться в течении трех недель, со второго дня менструального цикла
    4 ноября 2015
  • Милена
    Добрый день . Подскажите пожалуйста у меня в прошлом месяце был открытый ПА за пару дней до месячных. Месячные были 20 .02 , могла ли я забеременеть. Так как 20.03 и их нет это считается первым днём задержки ??
    МЦРМ
    Сделайте тест на беременность 
    20 марта 2020